Хорошенькая• 10 января 2014

про менструальную чашу

вот недавно была тема,какие товары вас удивили на сайте,много людей написало про менструальную чашу)))я вот ссылку просто скопировала  https://www.kidstaff.com.ua/tema-3782888.html   ,мне не понятно как она будет ТУДА вставляться))))))))
автор Хорошенькая • 10 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3782888.html
Робот Вертер• 10 января 2014
Зачем Вам это надо,я бы никогда такое и не пробовала.Мне и с тампонами неудобно....бррр
Грушки-яблочки• 10 января 2014
я не понимаю етого честно
Ло Шарик• 10 января 2014
так вы не объявление читайте, а в гугле посмотрите.

http://pogugli.com/?37864=
Аноним_636• 10 января 2014
Автор,я в шоке!Это ее надо ж доставать,мыть...
Железная тетя• 10 января 2014
В вашей ссылке я нашла ещё одну http://meluna.com.ua/faq.html#d8
я бы не рисскнула такое на себе попробовать
chicita• 10 января 2014
фу-фу-фу
Капуста Маша• 10 января 2014
Спасибо вам автор!!! И смех и грех!!! Особенно мне нравиться в объяве КАК определяют размер (размер все таки главное, даже у женщин)
Алиса в стране Советчица• 10 января 2014
А я купила. Никак не могу ею пользоваться, выкинутые деньги. Жалко и не продашь ведь...
Усатая полосатая• 10 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
почему же, тут даже б/у умудрялись продать
chicita• 10 января 2014
а видео??? видео в студию как ее туды вставлять?
maruska1• 10 января 2014
я пользуюсь уже 2 года.очень нравится
Аноним_574• 10 января 2014
Ответ дляchicita
попросите продавца пускай видеоинструкцию скинет)
Мама Чели• 10 января 2014
у меня есть. пользовалась бы, но увы, видно не мой размер, протекает((( а так классная вещь в дороге! и экономия на прокладках! Окупается за полгода
chicita• 10 января 2014
Ответ дляАноним_574
такскать, с наглядной инстукцией
автор Хорошенькая • 10 января 2014
Ответ дляmaruska1
я пользуюсь уже 2 года.очень нравится
ну и че ощущения нормальные?))это типа туда вся кровь капает и потом доставать и выливать ее так что ли???лучше уж тампоны
Мама Чели• 10 января 2014
Ответ дляАноним_574
глупышшки, там делов то на 2 минуты
Капуста Маша• 10 января 2014
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Не расстраивайтесь, а радуйтесь что гадостью не пользуетесь...
Капуста Маша• 10 января 2014
Ответ дляХорошенькая
Да сейчас вам напишут о том как это супер экономно!!! А то, что это сделано из отходов + хим краска внутри организма - то так, пустяк по сравнению с супер комфортностью и гигиеничностью (как оказывается многоразовое использование для месячных - это гигиеной называется).
maruska1• 10 января 2014
Ответ дляХорошенькая
нормальные ощущения, лучше чем с тампоном, ничего не сушит.а чем тампон по вашему лучше?
Liza_lil• 10 января 2014
Я тоже вчера первый раз в той теме прочитала о этом чудо-ужасе. Ещё и стоит 20$, бред, никогда бы даже не рискнула выбросить деньги на такое Г...
Аноним_574• 10 января 2014
Ответ дляКапуста Маша
ага)
+ еще потом в кастрюльках их кипятить - это же так романтично)
Mary_Ved• 10 января 2014
Фу,девочки.. я бы такой штукой не стала пользоваться, как и тампонами, впрочем.Как-то по мне это совсем фу-фу..лучше старые добрые Олвейсы.
Olinka.ol• 10 января 2014
Ответ дляАноним_574
ага)
а кипятить-то зачем ??? Ві мужу писю тоже кипятите перед употреблением ??
Усатая полосатая• 10 января 2014
я вот только не понимаю. Ну набралась эта чаша выделениями (простите за столь подробные описания) - как её вытащить и не пролить их?. Ведь когда засовываешь, то скручиваешь в трубочку, а когда высовываешь то как? Где гарантия, что ты не окажешься с ног до головы измазанный? Ведь тампон впитывает в себя, а эта чаша просто как стакан.
Действительно нужна подробная видеоинструкция
Olinka.ol• 10 января 2014
Ответ дляMary_Ved
а как з олвейсами в бассейн сходить ?
Аноним_574• 10 января 2014
Ответ дляOlinka.ol
вообще то в кокой то темке читала что кипятить надо, для стерильности ! но сама таким не пользуюсь!
Капуста Маша• 10 января 2014
Ответ дляАноним_574
ага)
Аха... Типа при кипячении (многоразовом) не портиться ТО из чего оно сделано... Господяяяяя
Аноним_574• 10 января 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а если через верх пойдет или вывалится? вот тогда смешно будет))
Усатая полосатая• 10 января 2014
Ответ дляmaruska1
мне гинеколог говорила, что тампоны в принципе не полезны! Если природой дано, что выделения должны выходить, то лучше их не затыкать там пробкой.