Звоночек• 12 ноября 2021

Девочки, какая планировка квартиры лучше?!

Девочки, может кто-то разбирается - подскажите...как по мне так все хорошие....Выбираем между 2-А 3-А и 2-В по цене 2-В чуть дешевле
Бабочки в моём животе• 12 ноября 2021
А мне наоборот понравилось 2 в.
3-а хоть и трёшка но угловая и то окно на всю стену только в проекте хорошо п в жизни не очень.
2- а не понравилось вот не очень расположение.

Бутылка с банками• 12 ноября 2021
Я бы точно брала 3 А. И в угловой делала себе спальню.
Бутылка с банками• 12 ноября 2021
Из двушек лучше 2 В - больше санузлы, одинаковые комнаты, большие балконы, коридор хороший.
2 а вообще не нравится
Аль_де_Барановна• 12 ноября 2021
3а
Тектоническая расческа.• 12 ноября 2021
Трешка одно название, не функциональная. Я за 2А.