Тоска в носках• 12 ноября 2021
Если бы можно было выбирать внешность :)
А вот представьте, вам 60 лет и вам предлагают один миллион долларов в свободное пользование, но с обязательным условием - вместе с миллионом вы получаете новое лицо. 1 или 2 на выбор, других вариантов нет :)
Что выбираете? Первое, второе или ну его, тот миллион на старости лет? :)))
Результат:
вже голосів:
81 (72.97%)
30 (27.03%)
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
а зачем что-то делать фото 1? умыться и жить в свое удовольствие на 1 млн
Вот и я об этом :) Только я проголосовала за фото 2, там нос с меньшими потерями, по-моему.
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Мне даже как-то неловко спросить: а это много для чего? Отправиться в многолетнее кругосветное путешествие? Утомительно. Необитаемый остров приличный не купить, чтобы никто не видел и не мешал. Принять себя в таком виде я не могу) Это проблема.
Дожить. От 60 и до скольки получится.
Вам тоже мало миллиона? :)
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Дожить. От 60 и до скольки получится.
Вам тоже мало миллиона? :)
Как говорила героиня Раневской в ’Золушке’ : ’Королевство маловато) Разгуляться негде!’. Так и мне) На миллион сильно не разгуляешься) Убогая халупка на Багамах от 600 тыс долларов. Ну и что останется на жизнь?
После 18• 12 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Вам сколько? 15? Конкретная старость это 80-90
ну не старость, но это уже пожилые люди
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Тут удивительный мир. Мне когда-то доказывали, что миллион долларов - это вообще ни о чём
На 10 лет скромной жизни.
Ну если тупо проедать и прожигать, то может и да. Но обычно такие деньги не держат на депозите Привата, а вкладывают и они приносят доход. На который можно скромно жить до скорой смерти, ведь в 60 мы дряхлые старушки и в маразме
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
А зачем, зачем непременно хотеть что-то получить в собственность? :) Мы жили в шикарнейшем месте на Бали, $10 в сутки :) Считайте.
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Почти 69% голосов за вариант 1. интересно, почему так, там же с носом всё ой как плохо. Неужели советчицы выбирают по губам? :)
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Я так устроена, что мне обязательно нужно куда-нибудь возвращаться. Это место силы, мой дом, моя крепость, моя обитель, мое убежище - называйте как угодно. Я не могу и не хочу быть вечным скитальцем.
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Да, я тоже вижу, что там скоро дышать будет нечем.
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну у вас же есть сейчас какие-то стены? Туда и будете возвращаться :)
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Я люблю свой дом, но всё чаще меня посещают мысли бежать отсюда. Здесь становится неуютно... Люди начинают воспринимать воровство как норму жизни. И даже кичиться этим.
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Тут всегда так было, по-моему.
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Тут всегда так было, по-моему.
Нет, не всегда.
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
вы же тоже в Украине? :)
Да, здесь я) Я тоже раньше думала, что деньги могут решить все проблемы. Да, могут, но не все. Отгородиться от мира не получается, а приспосабливаться не хочется) Ну не приспособленец я по натуре. Скорее пассионарий)
Мой завтрак• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
60 - это уже конкретная старость. Ну ок, своё лицо и пенсия? Хорошо, если дети помогают. Хорошо, если есть что сдавать. А если нет?
А тут - миллион :) Делай всё, чего не успела до 60. Люби, живи, путешествуй с альфонсами (а почему бы и нет, собственно
)
Моя мама в 66 далеко не старуха)): работа, йога рано утром, в выходные по кафешкам с подругами, как птички на жердчке перелетают с места на место (из кафешки в кафешку). До локдауна по экскурсиям (страны, города, музеи)
Ответ от мамы на ваш вопрос: зачем мне миллион с такой башкой, как на фото? Моё лицо, мои морщины - это рассказ о всей моей жизни, опыте, детях, семье, счастье и лажах, оно обо мне. За миллион отказаться от себя - очень... очень дёшево!!! Это как поменять дубовые старинные двери на двери из ДПС с дермонтиново-ватной оббивкой.
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Ваша мама с вами живёт? Одинока, без мужчины?
Дерматиново - через а и без Н, так правильно.
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Нет, не всегда.
Наверное, у нас разное окружение. В моём воровали всегда, что-то в открытую криминально, кто-то прикрываясь погонами/законами :)
Мой завтрак• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Мама самостоятельная, живёт далеко, без мужа
Точно, дермантиново-, но всё-таки с Н. Так правильно.
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Да, скорее всего. Ни полковников нет знакомых, ни настоящих полковников, как у Пугачевой)
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Без ’н’. От слова ’дерма’ - кожа. Демантин - это уже народное)
Мой завтрак• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Супер)), за одно и русский вспомню
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Харьков - город бандитов и ментов, слышали такое? :)
Тоска в носках
• 12 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Без. Дерма - кожа. Дерматиновый плащ, дерматиновый картуз :)
Мой завтрак• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Супер))
Бойцовская• 12 ноября 2021
Так кто же этот миллион предложит. Да и этой даме вроде за 80. С миллионами можно и с таким лицом в этом возрасте жить )
Экспертиза• 13 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Я приехала в Киев в 1997 году из Витебска, поэтому с реалиями Харькова не знакома. И бывать не доводилось никогда.