Тоска в носках• 12 ноября 2021

Если бы можно было выбирать внешность :)

А вот представьте, вам 60 лет и вам предлагают один миллион долларов в свободное пользование, но с обязательным условием - вместе с миллионом вы получаете новое лицо. 1 или 2 на выбор, других вариантов нет :)
Что выбираете? Первое, второе или ну его, тот миллион на старости лет? :)))
Результат:
вже голосів: 111
81 (72.97%) 1
30 (27.03%) 2
Вкаблучках• 12 ноября 2021

Так там одно и тоже лицо на фотке?
Вкаблучках• 12 ноября 2021
Курячее гузно
Пыхтелка• 12 ноября 2021
і татуаж такий, як тут люблять, натуральний, нікому непомітний
ЖонДуан• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Первая это мама Сталлоне, между прочим :)
так сам Сильвестр уже старик. значит, его маме не 60 давно
постою_послушаю• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
С учётом средней продолжительности жизни в Украине - для женщин это 75 лет.
И что? У вас очень странная логика. Да, средняя продолжительность жизни 75 лет, но это значит только то, что люди не доживают до глубокой старости, а не то что 60 это глубокая старость. Люди же так рано не от старости умирают, а от болезней.
автор Тоска в носках • 12 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
А я думала Наташи Королевой
Мама Наташи Королёвой выглядит как украинский среднестатистический главный бухгалтер в возрасте под 60 :) Они на корпоративах все такие, нарядные ))
автор Тоска в носках • 12 ноября 2021
Ответ дляВкаблучках

Так там одно и тоже лицо на фотке?
вы что, нет конечно же.
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
60 - это уже конкретная старость. Ну ок, своё лицо и пенсия? Хорошо, если дети помогают. Хорошо, если есть что сдавать. А если нет?
А тут - миллион :) Делай всё, чего не успела до 60. Люби, живи, путешествуй с альфонсами (а почему бы и нет, собственно )
Вот сейчас обидно было. Прямо уже конкретно старость, машем из гроба? Или в простынь и отползаем? Черт, а у меня столько планов еще, столько дел. Знаете, я дарю вам этот лимон, отложите себе на пенсию))
автор Тоска в носках • 12 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы можете считать 60 лет юностью, я не возражаю.
автор Тоска в носках • 12 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вам тоже 60 лет? Хорошо выглядите. Удачи в реализации планов!
Однако, я оставляю на собой право считать 60 лет конкретной старостью.
Вкаблучках• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Гарнюня
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Ок, знать такая ваша судьба, рано стать старой. Ну каждому свое, как говорится.
Спасибо)
автор Тоска в носках • 12 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Спасибо)
Это судьба всех, пока не изобрели эликсир молодости :) А мысленно, конечно можно быть ’всегда 18’. По поведению тоже :)
Дама-мадама• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Миллиона на восстановление лица мало. Плюс моральный ущерб. Итого: не менее 10 и я соглашусь на одно из этих ’лиц’.
миллиона $ мало???
Трынди-брынди• 12 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это у вас пекинес?
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Это у вас пекинес?
Это брюссельский гриффон
автор Тоска в носках • 12 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
миллиона $ мало???
Тут удивительный мир. Мне когда-то доказывали, что миллион долларов - это вообще ни о чём На 10 лет скромной жизни.
Трынди-брынди• 12 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это брюссельский гриффон
Красавчик)
автор Тоска в носках • 12 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это брюссельский гриффон
красунчик :) как Чубака :)
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Красавчик)
Ага) Спасибо.
Дама-мадама• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
простите,извините, забыла о доморощенных миллионершах
Jicky• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Скромной? Кто это, такой нескромный, сказал?)
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
красунчик :) как Чубака :)
Лучше!
автор Тоска в носках • 12 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Лучше!
Реально милаш, я впервые слышу о такой породе, раньше не встречала.
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Да, довольно редкие у нас, их три вида гриффонов, все милахи.
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
миллиона $ мало???
Если делать не у наших коновалов плюс реабилитация, то впритык. Вы же не думаете, что там одна операция понадобится?
Если и останется на жизнь, то даже домик в американской деревне не купишь)
автор Тоска в носках • 12 ноября 2021
Ответ дляJicky
Анонимы какие-то, я не помню. Заклевали меня, когда я сказала, что имея миллион, можно жить свободно, легко и припеваючи :) сказали фу-фу-фу, мало, не хватит. Деньги тратить нельзя, они должны работать, ну и прочие глупости, которые обычно говорят не имеющие миллиона.
автор Тоска в носках • 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
А зачем что-то делать? Какая разница, какое у тебя лицо, если у тебя миллион долларов
Дама-мадама• 12 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
а зачем что-то делать фото 1? умыться и жить в свое удовольствие на 1 млн
Экспертиза• 12 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Мне даже как-то неловко спросить: а это много для чего? Отправиться в многолетнее кругосветное путешествие? Утомительно. Необитаемый остров приличный не купить, чтобы никто не видел и не мешал. Принять себя в таком виде я не могу) Это проблема.