АнтиТанкист• 10 января 2014
Можно ли куда-то продать такой раритет?
Фрося_Бурлакова• 10 января 2014
Это не раритет! Таких очень много. Пробуйте на Аукро, но сначала просмотрите там на них цены.
АнтиТанкист
• 10 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
да, предложения действительно есть, и много, по 20 грн за том...
АнтиТанкист
• 10 января 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
а есть и за 10 грн/том...
Аноним_638• 10 января 2014
Ответ дляАнтиТанкист
а есть и за 10 грн/том...
Это не раритет. Такой макулатуры вагоны. Гляньте какой там тираж
АнтиТанкист
• 10 января 2014
Ответ дляАноним_638
150000
АнтиТанкист
• 10 января 2014
Ответ дляchok
У мамы в серванте лежит такое добро. И еще куча учительских методичек,начинающихся словами:’ Воспитание коммунистического мировоззрения у детей....’, ’ Пленум ХХI Съезда ЦК КПСС постановил...’ и т.п.
мда, теперь даже шоколадку не купить за них...
АнтиТанкист
• 10 января 2014
Ответ дляchok
Автор, придержите книги для своих внуков,лет через 70 они загонят их как антиквариат
тираж 150000, не редкость, ну, может половина уже выкинута...
дЫнька• 10 января 2014
А мы в прошлом году такие книги на мусорку вынесли. Килограмм 50 - не меньше, через час ничего не было, подобрали и сдали бомжи на макулатуру.