Посоветуйте современный любовный роман зарубежных писателей! Спасибо!
Засомневаю• 11 января 2014
Сафон ’Тень ветра’ - прочтите не пожалеете, год назад читала, до сих пор под впечатлением.
Аноним_649• 11 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
Джоджо Мойес ’До встречи с тобой’
у Мойес все три романа очень классные!советую
Ответ дляginora
эту книгу нужно прочитать ради последних 100 страниц... я проглотила ее за два дня и рыдала в конце... сейчас вспоминаю и слезы наворачиваются..
а по теме то ’Мой , тлько мой’ С. Филлипс
Спасибо. Филиппс читала. А До встречи с тобой начала сегодня - что сильно печальная?