Альфред Шнитке• 12 ноября 2021
Как вам пункт вакцинации в трамвае)
Это в Одессе
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
За гаражами ещё можно)
Да-да, ширка Пфайзер))
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Заходишь в метро, следом бабуля с баулом, ’ручки, карандаши, файзер, короновак..’
,
От деревня ..)) Трамвай не работает на маршруте. Это просто пункт вакцинации.
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
А по-вашему это нормально, что медицинские манипуляции проводятся в общественных местах?
Европейская практика.
Ухтышка_малышка• 12 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Не удивляюсь комментариям, только у наших людей такая реакция
А какая должна быть реакция? Вот ногти делать вы в ларечек на вокзале или в трамвае не пойдете , где даже руки помыть негде. И стричься в такую экспресс богодельню не пойдете. А вакцинироваться пожалуйста, хоть в грязном подъезде, да?
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Хе, то есть нормуль, зашла по нужде вышла с сертификатом? Я так понимаю вакцина как святая вода и бабушки, и от геммороя и от сглаза и потенцию повысит и обогатится поможет!?
Зато это единственный случай, когда из туалета выходят с бумагой, а не заходят с ней)
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
То Вы просто не в теме)
Одна_на_всей_планете• 12 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Отлично! Во Франкфурте такой же, у меня брат на днях там вакцинировался, так что идея не наша)))
вы разбили мечты ботов
Обижулька• 12 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
тю..., я думала кондуктор прививает...)))
В забитый битком трамвай заходит бригада полицаев и чиновников, проверяют сертификаты. Тех, у кого их не оказалось, тащат вглубь вагона, раскладывают переносной столик для вакцинации и насильно вкалывают вакцину. После этого штрафуют.
Мульйонерша• 12 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Лишь бы она не б/у была)
Лика-прилипка• 12 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Ну да, главное до не сделать ато можно с обуховом выйти вместо кюар кода
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Это ни о чем
Что ни о чем? Погуглите, полно информации и фото на тему вакцинации в общ. транспорте в европейских странах.
СССРовна• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
То, что это не аргумент.
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Лишь бы она не б/у была)
В тех ’санитарных’ условиях это уже не важно)
Фрекен бок• 12 ноября 2021
Что-то не вижу очереди из желающих. Хотя понимаю, такой врач серьезный. Ей только попадись... Дверцы трамвая захлопнулись и понеслись по рельсам. А убежать то некуда.
Грушки-яблочки• 12 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Скоро в сортирах будут отлавливать
Уже тренируются, тоже Одесса:
Лика-прилипка• 12 ноября 2021
Хорошо хоть вакцину в пятку не делают, зимой после мужиков было бы чревато газовым отравлением
Пирожкиня• 12 ноября 2021
Ответ дляВолшебная палочка
А где термобоксы?
У Водилы на движке стоят, на цветном ковре
Альфред Шнитке
• 12 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Кстати врачи на таких вот пунктах вакцинации получают по 30 грн за каждого вакцинированного - от такого точно не убежишь)
Ухтышка_малышка• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
А нам надо всю ерунду повторять за европейскими странами?
Налетчица Муся• 12 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Да полно у нас ларьков с маникюром+педикюром и люди туда ходят, а у них даже воды нет
Пирожкиня• 12 ноября 2021
Ой, сорян, это ж трамвай, я уже нафантазировала себе автобус, значит не на движке, а под сиденьем
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
То, что это не аргумент.
Чем трамвай хуже мед.кабинета? Дезинфекцию провели и вакцинируют. Тем более супер стерильность, как в операционной, при проведении вакцинации не нужна. А тут такая истерика, как будто на пол уложили несчастного завакса и колят грязными многоразовыми шприцами))
Пацаааааааан• 12 ноября 2021
В поликлиниках к манипуляционным кабинетам требования. Санобработка, кварцевание по часам. Вход без верхней одежды, в бахилах.
Устраивать такие пункты в период пандеми - странно.
Налетчица Муся• 12 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Я в Германии тоже так вакцинировалась, на площади в палатке
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Вы не поверите, как все, так и Украина. Для вас это новость?
Ухтышка_малышка• 12 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Я не хожу и люди которые заботятся о своем здоровье не ходят. И за медицинскими процедурами я в медицинское учреждение пойду, а не в ларек
Пирожкиня• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю
И что нам потом делать с нагугленным? В Европе и Аушвиц и Бухенвальд и Дахау существовали....