Альфред Шнитке• 12 ноября 2021

Как вам пункт вакцинации в трамвае)

Это в Одессе
Незнакомлюся• 12 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
А по-вашему это нормально, что медицинские манипуляции проводятся в общественных местах?
Вы думаете это только у нас? В Турции летом видела:на жаре поставили палатку как у нас когда агитация и вперёд, ничего, стояла очередь,ждала. Я думала у них выборы))потом поняла, турки ещё раньше наших начали прививать население.

Ганцю в кєдах• 12 ноября 2021
Абсолютно все равно где прививают желающих , хоть в туалете. Для меня их уровень развития очевиден итак
Лепешечка• 12 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну хорошо что хоть не в маршрутке)
В маршрутке тоже гуд. При резком торможении сосед может получить бустерную дозу внепланово в подарок. Так сказать доп. защита))))
Кима_кепка• 12 ноября 2021
Ответ дляНаездница
в одессе зеленые деревья и люди в футболках? или это фото двухмесячной давности?

по теме - маразм. не думала, что мир до такого докатится.
Это свежие фото) Сегодня по всем новостям.
У нас тепло, +16, но мы в куртках ходим. Утром/вечером холодно. Зеленых деревьев еще достаточно.
У женщины на фото видно, что на коленях верхняя одежда лежит.
Лепешечка• 12 ноября 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Заходишь в метро, следом бабуля с баулом, ’ручки, карандаши, файзер, короновак..’ ,
А в поезде ’Биляши, пирожки с маком, Модерна, Астразенека’.
Кима_кепка• 12 ноября 2021
Это ж новый трамвай, наш одесский завод) Люди ждут, когда их пустят по маршрутам, обновят старые. А оказывается, сначала вакцинация)
Лепешечка• 12 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Что-то не вижу очереди из желающих. Хотя понимаю, такой врач серьезный. Ей только попадись... Дверцы трамвая захлопнулись и понеслись по рельсам. А убежать то некуда.
Кима_кепка• 12 ноября 2021
Вот тут больше фото (сайт Од.мэрии) https://omr.gov.ua/ru/news/225471
Там и врач с ноутом.
Кима_кепка• 12 ноября 2021
Новомосковск, Днепр. обл.
Вакцинируют в маршрутке https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1185317-vystr...

с_переулочк­а• 12 ноября 2021
А реанимация в микроавтобусе вас не смущает?
МошеЙница• 12 ноября 2021
Ответ дляЗабагаловка
а данные в базу водитель вносит?
Он развозит вакцинированных по домам
автор Альфред Шнитке • 12 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Для тех кто в ’танке’: данный трамвай стоит , не движется, вагон обработан, сидит врач и делает вакцины с 9-17ч.
Всё.
Сделали дурдом из темы
Вы уже вакцинировались в трамвае? Или ждете когда в маршрутке начнут?)
ПоэтеСССа• 12 ноября 2021
Э, всему учить надо.
Пункты шмурдизации населения надо открыть в туалетах. Там сразу ручки помыл, водички попил и укололся. Плохо стало? Обмахнули рулончиком туалетной бумаги.
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не в общественном транспорте, а ездят специальные автобусы и трамваи , где и проводят мед.процедуры, раньше видела такие , где можно было пройти мед.обследоваение, кровь сдать, флюро сделать и т.п.
Ага) Там специальные, а тут неспециальные)) Автобусы и трамваи это и в Африке общ.транспорт.
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляКима_кепка
Там и врач с ноутом.
О, написано ’Теперь прививку от COVID-19 можно сделать в специальном вакцинальном трамвае’

Так шо усе как и в Европе, в специальном трамвае.
Незнакомлюся• 12 ноября 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Всё.
Сделали дурдом из темы
«Дурдом в танке»-не понимать когда шутят, учитесь
Патриотка• 12 ноября 2021
А они не боятся, что трамвай тронется и ширку растрясет мимо? А если он стационарный и не движется, тогда норм, спокойное место: днем колят от ковида, а ночью нарикам место ширнуться хорошее.
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
А вакцинация в танке была бы еще веселее)
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Конечно не движется. Это абсолютно новый трамвай, специально оборудованный как пункт вакцинации.

В сравнени с некоторыми мед. кабинетами, это прям лучший вариант.

Патриотка• 12 ноября 2021
Ответ дляХочу в БАНю

конечно лучше, т.к. там естественная вентиляция и обработка ультрафиолетом, я только за, лучше такое чем кабинет
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Не подсказывайте)
Ну не прелесть ли?