Альфред Шнитке• 12 ноября 2021
Как вам пункт вакцинации в трамвае)
Это в Одессе
СССРовна• 12 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Видите как правительство о людях заботится))
И почему я им не завидую?

Робот Вертер• 12 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
А если вдруг у человека на препарат анафилакттческий шок, вези меня трамвай....вези))
Возможно на маршруте есть остановка ’ морг’. Обережно двері зачиняются, блін
Снегурочко• 12 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Главное все очень стерильно, пылища в этот трамвай не залетает же)))
А это совершенно неважно )) Главное - достичь цели, т.е вакцинировать
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну хорошо что хоть не в маршрутке)
Я думаю, все этими идеями вдохновляются на Советчице). Только мы тут ржем, а они молча воплощают)
Налетчица Муся• 12 ноября 2021
Ответ дляСССРовна
Та вы шо? А проктолога он там не прошел? Оччень удобно однако
Не удивляюсь комментариям, только у наших людей такая реакция
Прилипало• 12 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Так тут ’умники’ доказывали, что стерильность при вакцинации вообще не нужна, и колоть на вокзале и в проходе в туалет в Эпицентре - нормально
Лика-прилипка• 12 ноября 2021
Заходишь в метро, следом бабуля с баулом, ’ручки, карандаши, файзер, короновак..’
,
Каменная Фрося• 12 ноября 2021
так этот трамвай стоит, не во время движения же людей вакцинируют)))))
Альфред Шнитке
• 12 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
А чего в общественном туалете до сих пор нет
? 😡
Скоро в лифтах пункты вакцинации откроют ))
Каменная Фрося• 12 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Я так понимаю, уколы на ходу трамвая делаются? Под стук колес, так сказать?)
Тюрюнь_Тюнь• 12 ноября 2021
Вот, мягко сказать, удивляют меня эти пункты на улицах, ТРЦ, а если человеку плохо станет, они думают скорая успеет в пробках приехать ( хотя, думаю об этом никто не думает). Для меня это как наркоманы под кустами ширяются
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Или в темноте в подъезде грабитель нападет и вакцинирует)
СССРовна• 12 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
А по-вашему это нормально, что медицинские манипуляции проводятся в общественных местах?
Альфред Шнитке
• 12 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Не подсказывайте)
Каменная Фрося• 12 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
ахахах...а потом догоняет и еще вакцинирует
Робот Вертер• 12 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Через 28 дней
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
О, под кустами - еще одно отличное место!
Ухтышка_малышка• 12 ноября 2021
Ответ дляПрилипало
Та да, дунул, плюнул, готово
Каменная Фрося• 12 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
а еще можно в очереди в супермаркете)) че зря время терять
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Это если не попал с первого раза)
Пурген• 12 ноября 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Очень метко про наркоманов написали.
Альфред Шнитке
• 12 ноября 2021
Ответ дляРозаФиалковна
За гаражами ещё можно)
РозаФиалковна• 12 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
В любой очереди). В собесе, в ЖЭКе..)
Хочу в БАНю• 12 ноября 2021
Ответ для crystal
Если матом ругаться нельзя, то и сказать нечего)))
Но в этой стране ничего не удивляет)))
В этой стране нет собственных идей, фсе стырено у Европы. Там тоже пункты вакцинации организованы в общ. транспорте
Лика-прилипка• 12 ноября 2021
Ответ дляНалетчица Муся
Хе, то есть нормуль, зашла по нужде вышла с сертификатом? Я так понимаю вакцина как святая вода и бабушки, и от геммороя и от сглаза и потенцию повысит и обогатится поможет!?