Ревнивая жена• Изменено 12 ноября 2021
Позвонили из Брокарда и подарили сертификат. Что там купить?
В моем городе Брокарда нет, покупаю онлайн, обычно по скидках.
Позвонила вчера девушка, сказала подойти в стационарный магазин, взять сертификат и использовать смогу сразу, но товар должен быть без скидки)
Что купить?
Кому еще подарили, что вы купили?
Я хочу парфюм, но он сейчас 1300 вместо 2500, то есть скидка есть и больге чем сертификат. Боксов там нет. Что бы купить?
Что купить?
Кому еще подарили, что вы купили?
ПМСница• 12 ноября 2021
Ответ дляРевнивая жена
Да
Я всю голову сломала что купить. И купила крем уход Шинейдо. А почему со скидкой нельзя товар?
Ревнивая жена
• 12 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Умывалку хорошую, скраб для лица, увлажняющий крем
Спасибо за идею)
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2021
У брокарда прибацанные сертификаты..
Вы можете погасить сертификат и на акционный товар, но по их правилам вам от полной цены не акционной отнимут ваш сертификат, а потом высчитают скидку акционную, в итоге 500 грн превратятся образно в сертификат на 50 грн..то есть выгдно его гасить только на товар без акции, а у них как назло почти все с акциями, при этом погасить сертификат можно только в магазине, через интернет нельзя, а в магазине цены выше, чем в интернете.. Такой зашквар у них с этими сертификатами, лучше бы не позорились и вообще их убрали..
Ответ дляЯблокоРаздора
У брокарда прибацанные сертификаты..
Мене бісить у них, коли купуєш на подарунок сертифікат і отакі правила на акційні товари
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2021
То есть если вы акционный товар выберете все-таки и решите на него сертификат потратить, то например туш стоит 1000 грн полная цена, по акции -50% туш в магазине 500 грн, так брокард сначала от полной цены в 1000 грн отнимет ваш сертификат 500 грн, потом от остатка в 500 грн применит акцию -50% и вам еще надо будет доплатить 250 грн, понятно сертификат подарили вам, но по факту с сертификатом вы отдали за туш 750 грн, а человек с улицы купит по акции ее за 500 грн.
ЯблокоРаздора• 12 ноября 2021
Ответ дляJicky
В мене купленний мною за мої грощі сертифікат, на роботі попросили на подаруно одній людині але не знадобився, так через такі недолугі правила жаба давить його використати, все що нормальне іде по акції і сертифікат не вигідно використовувати, здаєтся саме в брокарді найжахливіші умови по сертифікатам, навіть через інтернет не можна придбати щось і погасити сертифікат тільки прийти в магазин де все дороще..
Ревнивая жена
• 12 ноября 2021
А я буду в Брокарде через месяц, там как раз будет -40 на все))
Капец))