Анонимба• 12 ноября 2021
верующие в Бога, вы видели список грехов?
я сама верю в Бога, часто молюсь, сегодня почему-то решила посмотреть какие есть грехи. И была в шоке, чуть ли не каждый наш шаг-грех.
Переедание - грех , одежда с декольте - грех , свободное поведение - грех , песни о любви , рок музыка - грех , сожительство с парнем -грех , флирт - грех , гнев или злость - грех, романтическая литература – грех , крик- грех. Ето треш…там такой большой список, в котором больше 300 пунктов. Как тогда жить?Это вообще нормально? Это же все безобедные вещи, я поражена
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2021
А скажите, где конкретно написано, что рок-музыка, одежда с декольте, романтическая литература - это грех? Есть 10 заповедей) в них нет ничего о рок-музыке, любой литературе и т.д.
На_оба_рот• 12 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Где вы такие грехи нашли? Про декольте и рок))
В Почаевском списке небось. Там и не такое есть)
Анонимба
• 12 ноября 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
в интернете, носить украшения – тоже грех, не поверите! прочтите , тоже будете в шоке)
Накрыло-не отпускает• 12 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Зачем это читать? Первоисточник прочтите.
Анонимба
• 12 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
О Да 😂😂😂😂
кнопкодав• 12 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
На офіційному сайті православної церкви чи в інтернеті де попало?
На_оба_рот• 12 ноября 2021
Автор, не смешите. После того, как я увидела, что хранение оккультной литературы (’Гарри Поттера’) грех и за такое отлучают от церкви, то подумала, что составитель списка может пойти лесом.
Анонимба
• 12 ноября 2021
Ответ дляНа_оба_рот
Шок😂
Анонимба
• 12 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
кнопкодав• 12 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Шок😂
Читайте офіційні церковні видання і це вас захистить від шоку.
Плюшевая дыба• 12 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Ну нельзя же так подробно жить.
КАПСЛОЧНИЦА• 12 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Интернеты не читаю
и вам не советую
Вумна вутка• 12 ноября 2021
Какой смысл давать нам жизнь, если ВСЕ грех?? Никто не может мне ответить
Вумна вутка• 12 ноября 2021
Ответ длякнопкодав
то есть 10 заповедей?
ЯНаПэПэ• 12 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Жесть. Список.
Что не подумай - грех. Параноиком стать можно.
Интересно, кто этот список составлял.
Серьезная баба• 12 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Ногти красить тоже грех) когда-то при мне девушку в пещеры Лавры не пускали потому что ногти синим лаком покрашены были.
Анонимба
• 12 ноября 2021
Ответ дляВероятненько
А то что верующие считают себя рабами, вас не удивляло?
я о таком не слышала, что верующие считают, что они рабы
Анонимба
• 12 ноября 2021
Ответ дляЯНаПэПэ
Жесть. Список.
Интересно, кто этот список составлял.
Вот вот