Бауди на ауди• 12 ноября 2021
Как вы понимаете, что возбуждены? Извините за интимный вопрос..
Дело в том, что я никогда не испытывала чего-то, как у мужчин, чтоб вот вижу его и хочу 😂 визуально ничего и никого, ни своих мч, ни актеров, порно в принципе не понимала как может завести.
Сейчас с парнем зашёл разговор о том, что девушкам это чаще надо, чем парням. А я сижу и понимаю, что никогда не надо было. Мастурбировала может пару раз из интереса.
И прелюдия чаще всего бесполезна, парень уже начинает, а ещё и не завелась..
При этом в процессе иногда бывает. Не часто и имитирую.
Но вдруг задумалась нормально ли вообще такое безразличие? Или для женщины это нормально, то у мужчин «грудь увидел и готов»?
Извините, я не троль, правда. Просто ещё и активно слышу про асексуальных людей. Вот теперь не пойму, я одна из них или у всех так. Спасибо.
Galina_vinsport• 12 ноября 2021
Есть асексуалы, которые прекрасно живут и без секса.
Только их мало.. возможно Вам нужно на гормоны провериться, может там нехватка или переизбыток чего то
Замыленная• 12 ноября 2021
Низкая половая конституция.Есть высокая,есть средняя,но все считаются нормой.Так что нечего бояться.Это только на советчице через одну у них сквирт,а количество оргазмов по 3-4 за акт
Ну да тут ещё и все миллионерши,повелевающие мужиками
Бауди на ауди
• 12 ноября 2021
Ответ дляЗамыленная
Но даже при низкой то должно быть какое-то возбуждение) редко и слабо, но хоть как-то же.
Замыленная• 12 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
Вот при низкой оно и редко и слабо.Я например никогда не возбуждаюсь от мужиков на пляже,ну прошло рядом тело в трусах и всё,даже если оно красивое
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Все это весьма субъективно...зависит от человека,возраста , образа жизни...
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Вон мужу за сорок, есть некоторые заболевания, ему хоть грудь, хоть попу, хоть писю покажи и ничего
Чучело-Мяучело• 12 ноября 2021
У меня часто бывает ’вижу и хочу’, или подумаю о чем-то (ком-то)) и появляется возбуждение.
Эт вернячОк• 12 ноября 2021
Я не возьуждаюсь зрительно, я человек тактильный
Мне надо чтоб меня трогали, прижимали, обнимали мужчины; от поцелуя в губы (если человек очень приятный мне) очень завожусь
Скелет дыни• 12 ноября 2021
Автор, я тоже такая.. может не встретили просто мы такого человека или это природа, асексуальность…. Я даже от поцелуя не возбуждаюсь с мужем и не завожусь…мне 41, но всегда так было.)
Дона Ко Ко• 12 ноября 2021
Я даже точно помню, когда первый раз почувствовала сексуальное влечение к мальчику. Мне было 14 лет, и мы обнимались и держались за руки. Но я вообще темпераментная. Помню, что в 5 лет мастурбировала. Зато оргазмов с мужчинами не было, тяжело расслабиться. У всех свои особенности, как видите.
Надежда наш компас• 12 ноября 2021
Я сама по себе очень темпераментная, без секса не могу. Но только единственный мужчина вызвал такое возбуждение, что нельзя было находиться рядом ( перехватывало дыхание просто, тяжесть внизу живота) , к счастью это взаимно , сейчас мы любовники... А так обычно (с мужем) возбуждаюсь в процессе. Для меня возбуждение- это хочу чтобы меня трогали
Упругая попка• 12 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
То ему ваши сиси, попы, писи уже надоели. А покажи такие другой женщины, то будет всё ок.
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Конечно, любимая мантра Советчицы
Упругая попка• 12 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Конечно, любимая мантра Советчицы
Ну так полно женатиков на сз ищущих новое тело. Сама с такими многими сталкивалась там на сз. Ну бывают конечно и исключения, когда мужчинка так ленится, что ни жена, ни другая не нужна.
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Вы чем читаете? Опой?
Упругая попка• 12 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Ну чем?
Что чем? Я отвечала на ваше сообщение о том что ваш муж не реагирует на вас голую...
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Я ещё раз спрашиваю чем вы читали?
Упругая попка• 12 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я ещё раз спрашиваю чем вы читали?
Я блин глазами читала, а вы какую- то ересь несёте не объясняя ничего!!!
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Не похоже что глазами..поэтому ересь однотипную.мне и пишете
Упругая попка• 12 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
А вы сами почитайте что написали и подумайте как можно понять написанное вами! Я это поняла что от того, что показываете сиси, попы, а у мужа ничего, т.е. ничего не происходит, не встаёт, не реагирует он на вас. Но судя по вашим заумным комментам, то я поняла неправильно ..
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Так ещё раз спрашиваю чем вы читали? Он болен, у него опухоль, чем вы млять читаете?лишь бы квакнуть про любовеиц
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
Может вы просто не встретили такого человека, которого хочется?
Это не поддаётся логике и объяснению, это просто химия и всё.
Я 33 года так жила, хотя замужем с 18 лет, но мужа никогда так не хотела, бабочек в животе никогда не чувствовала.
А в 33 у меня как-будто переключатель какой-то сработал. Дикая страсть и желание. От прикосновений дрожь по телу, от поцелуев всё внутри переворачивалось. Трусы выжимать можно было, хотя до этого уже лет 10 муж без доп.смазки даже не подходил. Во время первого секса я вообще чуть не отключилась от удовольствия.
Это такой кайф, невозможно описать словами.
Пусть и у вас обязательно так будет, искренне желаю!!!
Упругая попка• 12 ноября 2021
Ответ дляГл. Амурная
Вы непробиваемая! А вот теперь сами почитайте что написали!!! Где там написано про опухоль??? Написано ’есть некоторые заболевания’. Откуда я знаю какие именно...
Упругая попка• 12 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Это такое с мужем случилось или с новым мужчиной? У меня тоже сексуальность проснулась после 30ти
Доктор Хаос• 12 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
С новым конечно)
Гл. Амурная• 12 ноября 2021
Ответ дляУпругая попка
Непробиваемая вы .написано болен..но для твердолобых я даже уточняю..хоть писать не собиралась..не знаете так молчите, а не меня унизить первым делом..себе постучите по голове