Джинцы на Флиси• 12 ноября 2021
Есть знакомства, где можно вести секс-переписки?
Как нефиг делать• 12 ноября 2021
Да на любом СЗ, прост оставляете свой номер и можете даже трансляцию прямую вести
Гравицапа• 12 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Nekto.me
Ух ты
Спасибо. Я только зашла и сразу переписка завязалась с парнем из Новосибирска. Но я выставила обычное общение. Интересно если я обозначу интимную. Будет горячо, думаю 😋😋
Майданщица• 12 ноября 2021
Ответ дляГравицапа
Ух ты
Думаю да)) Мужчин там в разы больше, чем женщин, поэтому проблем поболтать нет))