Дадосвидания• 12 ноября 2021
Пятница, вечер. Почему вы сейчас на Советчице?
Результат:
вже голосів:
54 (58.7%)
Читаю перед сном, ритуал
26 (28.26%)
Мне скучно
6 (6.52%)
Мне одиноко
2 (2.17%)
Я тут покупаю/продаю
2 (2.17%)
Я бот
2 (2.17%)
Я тут вижу (для ´видящих´ ) :)
Дадосвидания
• 12 ноября 2021
Или у вас другая, своя причина?
Мне кажется, это самые распространенные. А могли бы в на свидание или в ресторан... :)
Пышечка• 12 ноября 2021
Скучно, одиноко, ритуал. Хотела кино посмотреть, но не нашла ничего по вкусу. Куда-то пойти потусить не могу - нет прививки и денег😅 Открыла винцо, советчицу и наслаждаюсь. А вы, автор, почему с нами?
Патриоточка• 12 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Или у вас другая, своя причина?
У меня сертификата нет по ресторанам ходить
ЭтаваНиМожетБыть• 12 ноября 2021
Дочка из Киева приезжает! Не была полгода дома! Муж поехал на вокзал, я стол накрыла-ждууу
Патриоточка• 12 ноября 2021
Ответ дляПышечка
Новый фильмец вышел Красное уведомление, может придется по вкусу)
Трахтибидох• 12 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Или у вас другая, своя причина?
Многие сюда и из ресторана пишут. Это зависимость. Все мы здесь из-за нее.
120-120-120 (не худею)• 12 ноября 2021
Поработала, поучилась, есть приготовила, поставила хлеб печь.
Пышечка• 12 ноября 2021
Ответ дляПатриоточка
Как раз под красное вино 🍷
Посудомойка• 12 ноября 2021
Нет моего ответа.Зашла ради интереса впервые за пол года,что здесь изменилось,какие темы обсасывают.
Xвостокрутелка• 12 ноября 2021
Закончила работу, плюс под боком ребёнок, которого таки уговорила уснуть))
кураГАЛЯ• 12 ноября 2021
Распечала ящичек с заварных пироженок, а муж их кухни поёт: ’а любовь, как сон, стороноооой прошлааа...’)) Дети чую ржут)
Последний вагон• 12 ноября 2021
Ответ дляСадоводница
Смотрю фильм, переписываюсь с мамой и тут.
Аналогично
Тамбовский мел• 12 ноября 2021
Ответ дляДадосвидания
Или у вас другая, своя причина?
А че тут все бездетные?
Ухтышка_малышка• 12 ноября 2021
Я только что покрасила стены и лежу ’без спины’ на кроватке, отдыхаю и набираюсь сил перед необходимостью помыть все ведра, валики и полы
Просто красавица• 12 ноября 2021
Ответ дляПышечка
чим_тут_насолоджуватися...????
85% - примітивні хабалки
Дадосвидания
• 12 ноября 2021
Ответ дляТрахтибидох
Нет, не все. Я в ресторане кайфую, нет потребности листать ленту ковидных тем с редкими проблесками веселья, хотя и вялого, страниц на пять :)