Чтооооооооооо?• 12 ноября 2021
Что завтра будете готовить на выходные?
Прячусь от Всех• 12 ноября 2021
В воскресенье думаю сварить гороховый суп пюре, а завтра работаю, потому вечером будут макароны
Вандербильдиха• 12 ноября 2021
К обеду планирую тажин из кролика в сметане. Больше нечего готовить не буду, на ужин общепит.
Утром подножный корм :)
Уходя дверю не хлопать• 12 ноября 2021
Селедку под шубой, зелёный борщ , жаркое из телятины с пюре
Домовенок Кузя• 12 ноября 2021
Запеку рыбу, цветную капусту целиком запеку, творожную запеканку, овощной крем суп.
Пингвинчик сизокрылый• 12 ноября 2021
Котлеты рыбные, пюре, салат со свеклы. Плов, салат с капусты.
Карамелька• 12 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Ничего.вообще нет желания готовить.
Но я сама живу,мне ок
Я тоже одна живу. Что- то нашло готовить. Итог: борщ, отбивные свиные, пюре, буряк с чесноком и майонезом( редко кушаю майонез), ещё и мама передала пирожков жареных с яблоками. На утро Творог, политый йогуртом. И когда я это всё съем?!
Море Счастья• 12 ноября 2021
Ответ дляКарамелька
Я очень много еды выбрасываю.
Наготовлю и не сьедаю, постоянно на работе.
Очень расстраиваюсь по этому поводу
Карамелька• 12 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я очень много еды выбрасываю.
Очень расстраиваюсь по этому поводу
Я так первый раз наготовила. Думала только борщик сварить, но одним махом решила и второе блюдо приготовить.
палка-копалка• 12 ноября 2021
Я грудинку замариновала сейчас, завтра в духовке с картофелем по селянски сделаю и биточки с ананасом. Вино вкусное купила и бальзам в кофе. Будем заразу всемирную отгонять, приедут родители бывшего.
палка-копалка• 12 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Муж приготовит спагетти с креветками. У меня шоппинг завтра.
Мы вчера ели, только я приготовила ракушки
Лорка-хлорка• 12 ноября 2021
Садат пекинка , горошек, тунец, яйцо и грибы с мясом в духовке, утром овсянка у нас стабильно. У меня дочки и живем на салатах и мясе отварном/ грилле😂
Жирафовое варьенье• 12 ноября 2021
Муж с дочкой уедут на весь день, а я чайком перебьюсь)
А в воскресенье по традиции суши, утром яйца, в обед какой- нибудь супчик овощной или из своих заморозок что- то
Чтооооооооооо?
• 12 ноября 2021
Ответ дляДверной_Проем
Лазанья, може, багети напечу дітям
Пожалуйста рецепт на багет?)
Рекламама• 12 ноября 2021
Ничего.. выходной от готовки . Себе и дочери роллы и пиццу закажу, мужу что-то другое
Рекламама• 12 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я очень много еды выбрасываю.
Очень расстраиваюсь по этому поводу
Замораживайте ( ну конечно, то что можно замораживать) я даже пюре , которое не съели сразу, кидаю в морозилку, потом готовая начинка для пирожков, или вареников уже есть))
Море Счастья• 12 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Я пробовала,потом забываю про заморозку или размороженное есть уже не хочется(
Сложные отношения у меня с едой
палка-копалка• 12 ноября 2021
Ответ дляМоре Счастья
Очень тщательно)))
Последний на балконе.
Резать дальше верха не захотела, целый день колупала его ложкой.
Лучше арбуз, чем мозги