Карамелька• 12 ноября 2021
Стоит по утрам? 18+
Извините за пикантный вопрос.
У вашего мч всегда стоит утром?
Аристократка-тунеядка• 12 ноября 2021
Не каждый день, но часто. Это из того, что я замечала. Мы как-то таким не хвастаемся друг перед другом
12 галюцинаций• 12 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
А вы чем хвастались бы?
Аристократка-тунеядка• 12 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
А вы чем хвастались бы?
Ну я не представляю, чтоб муж такой ’ доброе утро, вот твои завтрак. Ах да, у меня тут стояк утром был, а у тебя как дела?’
Ms. Похвала• 12 ноября 2021
Стоит. Как то об этом говорили, он мне объяснил что далеко не всегда это связанно с возбуждением. Просто от того что проснулся и хочет в туалет- тоже может стоять)
12 галюцинаций• 13 ноября 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
прям представила
12 галюцинаций• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Похвала
Та не тоже, а от этого в первую очередь... Плюс фаза сна там какая то утром есть, влияющая на кровоток
Вам телефонограмма• 13 ноября 2021
Фиг его знает, не щупаю. Но мне хватает и того, что стоит только от намека на секс или обнимашек. 38 лет.
кружкаЭсмарха• 13 ноября 2021
У мужа и ночью тоже стоит и утром и днем стоит
может кончить и не высовывая через минут пять встать и по новой погнали
Спасатель Малибу• 13 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Не связано желание в туалет со стояком, ну никак не связано!!!
Роман-2fa7• 15 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Конкретно утром связано на прямую.
Как пописал так он и упал
Спасатель Малибу• 15 ноября 2021
Ответ дляРоман-2fa7
Конкретно утром связано на прямую.
Как пописал так он и упал
Ничего не путаешь? Или хочешь сказать что писаешь стоячим?
Роман-2fa7• 16 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
Вы мужчина или женщина??? Скорее всего женщина.
Конечно стоячим!!!! А как он за минуту упадёт? Просыпаюсь со стояком, иду в туалет, делаю все дела, а после того как ложусь обратно, он по тихоньку сдувается.
А почему нельзя писать стоячим?