Дверной_Проем• 12 ноября 2021

Были одноклассниками, стали знаменитыми, у кого-то есть такие?

Среди ваших одноклассников или одногрупников есть те, кто стал известным человеком? Ходят ли на встречи выпускников? Как себя ведут?
Я только за!• 13 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Написали фамилии «знаменитостей», о которых впервые слышу.. Что со мной не так
Вы не одна. Я кроме Ефросининой, Артура Пирожкова и Осадчей, прозвучавших тут, больше никого не знаю.
Паспортный стол• 13 ноября 2021
Ответ дляРедиска Я
Ясно, я о первой жене Реброва, Люде.
Их сын с моим вместе был в садике на Братиславской, в Киеве. Ему сейчас наверное 22 года.
Вторую не знаю.
А мне родная сестра Реброва шила костюм на выпускной в школу, она в моей школе учителем труда работала.
100pudov• 13 ноября 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
А какой именно Академии Управления? Я может тоже оттуда
ДонГАУ - Донецк.
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Вы ещё не знаете Диму??
Певец, группа у него, пишет альбомы, выступает с концертами. Начинал с Карооке на Майдане, Шанс, Фабрика звёзд.
Сейчас участвует в Танцах сл звёздами.
Среди молодёжи очень популярный.😉
Я тоже не знаю Диму
Вареный лук• 13 ноября 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Это где,в Луганске?говорили,наоборот,что ему мальчиков в гостиницу возили.
да, там. Насчет мальчиков мама ничего не знает и вряд ли бы в тем времена могла знать. Знает то, что своими глазами видела - его везде сопровождала мама, чтобы видимо женщины не увели)
Пушка заряжённая• 13 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А фамилия -тайна?
Рудько
Я тут с краю постою• 13 ноября 2021
Зі мною в садку в групі була майбутня олімпійська чемпіока. Так вона спортом з садка займалась
Снежнакомка• 13 ноября 2021
З чоловіком вчився ДЖ Вітамин
Голубая устрица• 13 ноября 2021
Ответ дляГрабля
Моя двоюродная сестра училась в универе вместе с Владимиром Литвином (председатель Верховной Рады бывший) и жила вместе с ним в одной общаге, но это оооочень давно было.
А мой друг сдавал квартиру Потапу с Настей еще лет десять назад, когда все думали, что они просто работают вместе и Потап типа семьянин примерный был ага
Посуточно?
Хомяк с пастой• 13 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
таким же расп...яем был?
Антон странный, но разве расп’’’’’яй?
Горизонтальный самовар• 13 ноября 2021
Ответ для100pudov
ДонГАУ - Донецк.
А, у меня киевская
энциклопУдия• 13 ноября 2021
Ответ дляпарИла я парИла
О, привет, Луганск)
Их мама - моя преподаватель в педунивере, истфак.
Ну и Андрей и Оля учились там же. С Олей иногда пересекались на мероприятиях факультета (концерты). Андрей уже выпустился, но посещал мероприятия, нам давал наставления, подсказки, хвалил.
Привет!
Зам Ам• 13 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Сколько у него детей?
Не знаю, я с ним о личном не общаюсь, работаю со старшей.
Сколько_мне_лет?• 13 ноября 2021
Одноклассница доктор наук, профессор, заслуженный кто-то, куча регалий, известна. Реально умная. Из простой семьи, никто не помогал. В школе была амбициозной, но не активисткой и не зубрилой. На встречи приходит, без звёздной болезни.
Анчо Ус• 13 ноября 2021
В школе на два года старше учился el кравчук. Тихоня такой бьіл. Знаю девочку, с которой тогда встречался, в старших классахх
Царь-Матушка• 13 ноября 2021
Ответ дляМалинка
Вот полненькой - она была адекватней и приятней, а сейчас негатив и неудовлетворенность сплошная от нее.
Как и от Оли Фреймут и Лидии Таран, к стати.
Мы Лидии Таран делали мебель, очень спокойная и приятная барышня
Крапипопка• 13 ноября 2021
Коллега учился с братьями Меладзе
палка-копалка• 13 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы из какого города?
Красный Луч, Луганская
Сирожено_пирожено• 13 ноября 2021
Мой кум учился в одном классе с бывшей женой Вакарчука- Фонаревой. Так она на встрече одноклассников всем твердила :’Не называйте меня Ларисой, я теперь - Ляля.’ Она удивила всех- училась посредственно, никакими талантами не обладала. Парикмахер Лариса поехала в Киев , удачно сначала вышла замуж за владельца салона красоты, он ее за границу отправил подучиться , потом в его же салоне она познакомилась с Вакарчуком и бросила мужа.
Тульский пряник• 13 ноября 2021
моя подруга периодически работает у Юлии Владимировны и её Жени, приятные, незаносчивые люди, уважительно относятся к обслуживающему персоналу (все их обожают), у Жени свёкры тоже хорошие, простые люди ...Кужель тоже хорошая ,простая тётка)
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2021
Ответ дляЦветочница
Зеленский?
Зеленский тоже и в садик ходил, и в школу.
3@йk@• 13 ноября 2021
Я училась в пед. с Надей Мейхер, она на курс старше, дружила с моей соседкой. Очень приятная была девушка, всегда улыбчивая. На 4 курсе когда училась вышел 1 клип Виагры, все обалдели конечно, она заранее не хвасталась, все уже посмотрев клип узнали что она в группе поет.
Тульский пряник• 13 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
угу, а владелец салона Владимир Тарасюк) я с его сестрой Людой вместе работала в 90-х , она мне помады Ревлон, которые ’на тебе, а не на нём’ доставала по хорошей цене))
побольшомусекретику• 13 ноября 2021
Ответ дляВечно недо...
А можно об антистатистике знаменитостей?

У меня в классе было 10 парней (село, нам по 38), один - в тюрьме (гвалт своего же ребенка), 6 человек спилось, сидят по домам, и только трое парней благополучно живут, благодаря тому, что выехали в областной центр.
За 23года (9-тилетка) после школы мы не встретились и разу. Да и желания не было никогда.
Прям мой класс описали
Репетиторша• 13 ноября 2021
Ответ дляНаизнанку
Из одноклассников больших знаменитостей нет. Есть известные люди в профессиональных кругах, но вряд-ли о них здесь что то знают.

Но я с папой Тины Кароль работала, классный мужик
Классный мужик! Столько народа кинул.
Грабля• 13 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Посуточно?
нет, не посуточно, а на постоянку.
конечно же снимать не они лично приходили, а их агент.
он сразу сказал, что будут жить селебритис, но ночевать всего пару раз в неделю ибо типа все время на гастролях. ага, потом стало понятно что там за гастроли и почему так редко ночуют)))
товарищ их лично никогда не видел и даже не подозревал кто это.
но дом элитный новострой в центре и там охрана, чтобы оформить пропуск хозяин должен подать копии паспортов охране.
в общем агент долго жался, но деваться некуда, не пустят же. в итоге паспорта принес.
но они не долго совсем пожили, там рядом строился другой дом и всегда утром было шумно. в итоге они пожаловались, что они под утро только приходят и хотят спать, но им шумит стройка. короче сьехали.
но реально это было в самом начале их популярности, то есть тогда когда даже слухов не ходило о том что у них роман.
Боевая• 13 ноября 2021
Ответ дляСМСница
У Черняка одна жена, трое сыновей. Он женился на ней ещё до зоны, он сидел за рэкет, она его ждала.
Та, не, вы все пропустили, у него уже новая
куркулиха• 13 ноября 2021
Лучший друг детства моего брата - муж победительницы первого конкурса красоты СССР Маши Калининой. Познакомились они уже в Штатах. Недавно приезжали в Киев, встречались с братом.
Грабля• 13 ноября 2021
Ответ дляТульский пряник
да, моя подруга в офисе Юли уже много лет работает, не в партии, а именно в офисе. так очень ее хвалит. говорит когда по коридору идет, всегда первая приветливо здоровается даже со всей охраной и всеми уборщицами
дЫнька• 13 ноября 2021
Одногрупник депутат . С класа в основнг бизнесмены. Но видела очень многих. Сказать что кто то впечатлил сильно так не.