Рекламама• 13 ноября 2021
Что бы вы подумали о мужчине, который представился Володя?
Не Владимир, не Вова. А Володя!!
Серьезная баба• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Ну Владимир бы сказал. Норм звучит. Но вот это вот Володя!! Мужику 50 лет причём
А с чего вы взяли, что он Владимир? Может в паспорте у него как раз Володя записано. Так часто бывает.. Имена Наталья, Наталия, Наташа - записываются по разному. Мой дядя в паспорте Зенко записан, а не Зеновій
Банан-барабан• 13 ноября 2021
Был дед двоюродный, всю жизнь до смерти Володя. На заводе работал начальником цеха, рукастый и хозяйственный был мужик.
Вареный лук• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Все ясно.. троллите с утра понемногу?.
Хорошо вам! У вас утро после 12:00, а у нас уже день.(((
Мини-бикини• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А вот мне Володя.. ну не могу прям.. Называть так его теперь надо, верно? Или можно Владимир? Ну так тоже не могу. Вова тоже не то как то. Я точно странная!(((
Автор, я вас понимаю) Тоже очень чувствительна к звучат имён. У меня муж Владимир и брат Владимир. Брата все родные называют Вовой. Когда появился муж, они стали называть его Володей, чтобы отличать от брата.... А мне ну дико не нравится эта форма - Володя. Ассоциация с советским союзом и пьяным глупым алкашом. Я запретила так его называть. Но и Вова мне тоже не нравится. Странное звучание, не звучное совсем. Решила называть его Влад. Он не против)
Пушап Ми• 13 ноября 2021
Мужа назвали в честь деда- Владимир, но сокращённо все и всегда называли Володя. Очень редко, кто-то из новых знакомых может Вовой назвать, но муж представляется именно Володя или Владимир, если официально. С Лениным я никогда не связывала это имя, потому, что СССР застала только в младенчестве, как и муж.
младокошкина• 13 ноября 2021
Ответ дляФрекен бок
Интересно) я сейчас удалённо работаю, с коллегами созвон или переписка. Нет смысла имя называть. В офисе, конечно, чаще имя произносили
Для меня есть. Я и в переписке имя использую (не в каждом предложении, но когда здороваюсь обязательно и потом по ходу общения иногда. Это внимание привлекает, человек свое имя видит и активнее включается.) А если звоню, для меня странно сказать просто Привет без имени. Мне когда такие звонят, так и хочется спросить, они мое имя забыли или не помнят кому звонят
Каменная Фрося• 13 ноября 2021
Ответ дляНе фонарь
А мне маленький Вовочка очень нравится..
ага,здесь ключевое слово ’маленький’.
Медсестричка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Ну для его поколения это нормально , а шо вы хотели ?
Реанимация• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Показала бы сейчас, какие мужчины «дают», как вы выразились.. Очень классные, я и сама еще очень даже. Но не беру ведь.
Покажите. А вы и правда замужем развлекаетесь?
Не фонарь• 13 ноября 2021
Ответ дляКаменная Фрося
ага,здесь ключевое слово ’маленький’.
Маленький Вовочка,а взрослый Володя.
Фрекен бок• 13 ноября 2021
Ответ длямладокошкина
какие все разные. Меня тоже по имени почти не называют. Разве что когда из интернет-магазина звонят заказ подтвердить)))
Ответ дляМини-бикини
Какие все же заморочки в голове у всех…
Вам не нравится имя человека, поэтому вы называете его чужим именем?
Это, если бы мне не нравилось, что вы Аня и я вас стала называть Алина
Рассмешили
Я в дамках• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Абсолютно нет. Просто интересно, почему именно Володя.
Наверное, потому что в паспорте Владимир, а не Сергей, не Андрей, не Иван. Почему Серёжа можно, А Володя нельзя.
Намакушка• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А ещё мне неудобно, когда знакомятся и представляются как Сергей. Я не могу так называть мужчину.. перехожу на «Серёжа» сразу..
Вы уже определитесь. У Володи вам сокращённое имя не нравится, а у Сергея полное. Как тем мужикам с вами разобраться? Список, что ли, носите с собой и предъявляйте до знакомства.
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляНамакушка
Сергей нравится. Но называть так некомфортно, что ли. В личном общении. А вообще в теме на контрасте с мнением о себе я прочитала столько позитива в сторону Володей, что сама, пусть даже пока беспочвенно, прониклась симпатией к этому человеку!)
Батя, я стараюсь!• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
Что обо мне?
Что у вас не все вальты. Я не утверждаю. Но вполне возможно
КликОЛЬКА• 13 ноября 2021
У меня подруга мужа Володей зовёт.ему 50лет.солидный бизнесмен.с первого дня знакомства.16лет назад.ну и мы (друзья) за ней.ну Вовой его звать не солидно,но и по имени отчеству как то ... Поэтому Володя.а мне даже нравится
Батя, я стараюсь!• 13 ноября 2021
Ответ дляМини-бикини
Называейте его Вольдемар

Зубачистка• 13 ноября 2021
О мужчине не подумала бы ничего плохого. А вот о вас могу подумать, что с головой вы не дружите.
А еще думаю, что мужчине от вас бежать надо. Если у вас в голове огромные тараканы просто от имени ’Володя’, то что же дальше будет.
Беговая дорожка для носа• 13 ноября 2021
Знакомая называет своего мужчину вовик. Причём постоянно. Звучик по собачьи. А Володя норм
Дуболом• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
А Володя всю жизнь Володя. И по-другому для него может быть не привычным
Зубожиння• 13 ноября 2021
У вас есть 2 варианта:
1. не знакомиться с Владимирами и Сережами
2. Сходить к психологу и проработать, т.к. за этим неприятием имен скорей всего прячется травма.
А мужик скорей всего просто не хочет (не любит) чтоб его называли Вова, а если он представится Владимиром, то его именно Вовой и будут называть с 99% вероятности
Мини-бикини• 13 ноября 2021
Ответ для crystal
Какие все же заморочки в голове у всех…
Рассмешили
Ну не совсем чужим)
ВЛАДимир. Влад - вполне можно сокращать. Или только Вова и никак иначе? Кто это сказал вообще))
И кстати он сам себя в вайбере, на форумах подписывает Влад. Ему нравится это сокращение, иначе бы так не называла, конечно.
Дама_с_коготками• 13 ноября 2021
Ответ дляРекламама
так то вам надо к специалисту.
пусть поправит ваше восприятие имён.
Володей представился так и обращайтесь.
мало ли чего вам не нравится )))
то собачку свою будете называть как вам вздумается.
люди вам говорят своё имя,а не Серёжа...
это тупо.
пусть поправит ваше восприятие имён.
Володей представился так и обращайтесь.
мало ли чего вам не нравится )))
это тупо.
Рекламама
• 13 ноября 2021
Ответ дляДама_с_коготками
так то вам надо к специалисту.
пусть поправит ваше восприятие имён.
Володей представился так и обращайтесь.
мало ли чего вам не нравится )))
это тупо.
пусть поправит ваше восприятие имён.
Володей представился так и обращайтесь.
мало ли чего вам не нравится )))
это тупо.
Ну а если вот познакомились. Я - Юлия. Потом мужчина в разговоре уже - Юлечка говорит, пишет. Это тоже не норм?
Рекламама
• 13 ноября 2021
Это не этот человек. Другой, но всеобще не думала, что Сергей - Серёжа это прям какая-то парадоксальная замена имён!!
ИНЬэтовамниЯНЬ• 13 ноября 2021
хорошо не Вовочкин))
Я это имя почему-то не люблю, хотя сама Владимировна))
А на улице у нас мужчина ближе к 50 живет, с садика Вовочкиным как начали дразнить - по сей день Вовочкин. Дядька взрослый и все Ввочкин кличут)))