Пожмаковна• 13 ноября 2021

У кого муж простой рабочий- вам с ним интересно?

Познакомилась с мужчиной - он делает ремонты в квартирах сам, без бригады. Пишет с массой ошибок, зациклен на сексе, но добрый.
Гу го гу го гу• 13 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Вышла замуж за простого, думала, он будет добр ко мне как бы в ’благодарность’.
Сначала так и было.
Но потом его стало бесить, что я умнее и попрекает каждый день.
Вычитает где-то какой-то факт и спрашивает меня: а ты знаешь....?
У тебя же ВО, что диплом за сало купила?
Вот, я нигде не учился и то знаю
Мой наоборот гордится, что я много знаю ( я с ВО, хорошая память и много всякого читала раньше, у него - ПТУ и читать начал после 40). И детям говорит: зачем вам гугл, у вас есть мама
Закидай меня камнями• 13 ноября 2021
Ответ дляБабульция
от же ж притрушенный, простите.....
У знакомой был такой муж. Она очень неглупая, ВО, острая на язык, стройная. А муж ее обычный работяга да еще и сиделец был. Уж как она за него замуж выскочила, кто знает. Но тоже пытался умничать, что как она может не знать что-то, чему ж ее в ВУЗе учили. И ничего, что области знаний совсем другие, она гуманитарий, а он задавал чисто технические вопросы. Но она это все с юмором воспринимала, хотя и развелась в итоге.
Болтушка Му• 13 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Обнимет крепкими руками. Больше ничего в голову не приходит
Для уюта большее надо, если уже раздражает, то не стоит терять время. Если хоть чем то привлекает, пробуйте.
Бабульция• 13 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
еще и сидел, мама миа.... а за что сидел-то?
Закидай меня камнями• 13 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Никого не пыталась унизить, просто констатировала факт, не переживайте)
Вот. И меня уже пытаетесь зацепить)
Как_б_не_так• 13 ноября 2021
С таким как в стартпостете мне было бы неинтересно.
Мой муж работает на заводе. Разбирается в древней истории, люьит песни Высоцкого и старый зарубежный рок, читает Сократа и цитирует наизусть почти всего Бродского. Как вы думаете, мне скучно с ним общаться?
Поехали с ребенком в центр - муж провёл нас по старым улицам Харькова, увлекательно рассказывал почти про каждое старое здание, ребёнок в полном восторге.
Пупс• 13 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
Рабочие все разные. Знакомый был просто рабочим, укладывал плитку на стены. Всегда было о чем поговорить на любые темы, добрый и обходительный, очень ценил девушек, никогда не унижал, про пошлость и речи не могло быть. Всегда поддержит и поможет в своих силах. Учился в вузе, грамотный, магистр с красным дипломом, но его образование обесценилось, пришлось руками работать.
Это совсем другое.
Я 12 лет проработала на заводе. Сейчас бы никогда в эту среду не пошла. Люди без образования резко отличаются от людей с образованием. Те, что без, - хамы, считающие себя умнее всех.
Я работала конструктором, 11 лет училась для этого в университете и зарабатывала меньше работяги, пришедшего первый год после ПТУ. Так нас еще и попрекали, что мы ’Сидим в пентагоне (офисе) и ничего не делаем.
Zelenkа• 13 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вот. И меня уже пытаетесь зацепить)
Даже и в мыслях не было, выпейте кофейку, чет настроение у вас не очень
Zelenkа• 13 ноября 2021
Есть пару знакомых, из категории тех, кто знает все лучше всех на свете. И что ни спросишь - умнее всех, а при этом работают таксистами или домохозяйками)
Как_б_не_так• 13 ноября 2021
Ответ дляПожмаковна
Нет, я из села, но с ним общаться некомфортно
Не насилуйте себя
Маурита• 13 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
У меня как раз память, как у рыбки и читать не люблю.
Никогда не скрывала, что моя медаль и ВО - это не результат моего таланта, а просто усидчивость и ответственное отношение к заданием, хорошее поведение
Как_б_не_так• 13 ноября 2021
Ответ дляМаурита
Сначала так и было.
Вот, я нигде не учился и то знаю
Фу
Закидай меня камнями• 13 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Не помню уже, что-то по малолетке, как говорят. Не тяжкое.
Птица Говоруша• 13 ноября 2021
Жила 25 лет со слесарем. Мы оба всегда знали что я умнее . Он к этому прекрасно приспособился и переложил часть дел на меня ( типа ты лучше знаешь). Потом его повысили до мастера и он решил, что теперь стал крутым. Завел роман с начальницей другого цеха. Я узнала и развелась.
Сейчас живу с мужчиной не рабочей специальности, с ВО , но тоже не особо умным. Но он очень комфортный в быту, слушает меня , заглядывая в рот и в сексе всячески ублажает. Так нафиг мне его начитанность ?
Как_б_не_так• 13 ноября 2021
Ответ дляЧаюри
У меня простой рабочий, очень эрудированный, всегда что-то новое может рассказать, а по истории, музыке и литературе у нас прямо дебаты.
Мой муж))
Закидай меня камнями• 13 ноября 2021
Ответ дляПупс
Это совсем другое.
Ох, для таких, если не гнешь спину по 16 часов в сутки, значит, лентяй. Пахота ради пахоты, как я говорю.
Гу го гу го гу• 13 ноября 2021
Ответ дляМаурита
А у меня и медаль, и ВО - благодаря хорошей памяти. Легко запоминала все, не нужно было сидеть над уроками. Если б надо было сидеть, этого б не было, лень бы победила. Поведение в школе было хорошее, потом - ой...
Закидай меня камнями• 13 ноября 2021
Ответ дляZelenkа
Как раз пью, спасибо)))
Хорошо, проехали
Elena Rus• 13 ноября 2021
Мой муж получил ВО только в 35. У меня два образования. Я из семьи интеллигентов, а он из неблагополучной. О работе не разговариваем, меня его строительные и рекламные объекты не интересуют. Его не интересуют мои архивы, патологоанатомия и т д . Вместе 20 лет.
Закидай меня камнями• 13 ноября 2021
Ответ дляПтица Говоруша
Везет вам. А вот у меня на глупых просто ’не встает’. Я не могу хотеть глупого мужчину, вот где пИчалька...
Гу го гу го гу• 13 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мой муж интеллектуальнее ниже меня. ПТУ, пишет с ошибками, говорит тоже.
Но он отличный отец, хозяин в доме (не только кран починить, но и готовка, уборка), рукастый (в машине многое сам делает). Из хобби у него рыбалка.
На многие темы с ним не поговоришь, но в моем окружении достаточно таких. С мужем просто легко. Он делает для меня все, что в его силах. Что бы я была счастлива.
Я уже когда-то задумывалась, хотела бы я мужчину своего уровня по интеллекту.. и этом вопрос остался у меня не отвеченым. Интеллектуал может оказаться человеком-говном, с таким жить я бы точно не хотела.
Один в один мой муж. Правда, ошибки у него пунктуационные, слова правильно пишет. На крайняк, спрашивает, как написать. Ну, и никогда не обижается, когда я исправляю.
Таки в курсе• 13 ноября 2021
Ответ дляПупс
Это совсем другое.
Возможно и так, мне сравнить тяжело.
Закидай меня камнями• 13 ноября 2021
Ответ дляElena Rus
А о чем вы разговариваете? Как вместе время проводите?
Фантазерша• 13 ноября 2021
Ответ дляЗаставляличка
По теме: муж - программист, и мне с ним не интересно, разбирается только в программировании

На карте австралию не найдет
Странно. Это такой человек, специальность здесь вторично. Мой тоже програмер, но поговорить всегда есть о чем, изначально закончил медицинской, через двадцать лет ушел в программирование.
Закидай меня камнями• 13 ноября 2021
Ответ дляЭлька-Карамелька
Говном может оказаться любой независимо от расы, пола, возраста, интеллекта, места работы.
Мой БМ как ваш, после ПТУ, рукастый, в доме хозяин, как отец неплохой. А потом полезла его овняная натура, видно, сложно уже стало скрывать. Таким дном оказался, что я только спустя 5 лет перестала себя винить за то, как могла в это вляпаться.
Соседушка• 13 ноября 2021
У меня простой рабочий. Без ВО, только ПТУ
12 лет живём, я дома в семье о дискурсах и парадигмах не общаюсь. В быту все отлично. Но обсудить диалектику Канта да, не удастся, впрочем, ещё раз повторюсь - мне оно дома и не надо
Антонина матушка• 13 ноября 2021
Человек может быть интересный или нет, от рода деятельности не всегда зависит. Если мне ч моим ’рабочим’ мужем интересно, то не значит, что у вас так будет с другим
Zelenkа• 13 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Как раз пью, спасибо)))
Хорошо, проехали
Приятного кофепития! Денек солнечный, прогуляться самое то - погода летная!
Elena Rus• 13 ноября 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Обо всём. У на есть общие увлечения. Музыка, хобби. Много общих друзей. О наших путешествиях. А ещё дети.
ДА да да• 13 ноября 2021
Ответ дляБабульция
вообще-то это давно известный факт. Чем выше интеллект, тем меньше потребности в сексе. На самом деле, мы еще в универе (я заканчивала биофак), когда учили разные генетические отклонения, в том числе те, которые вызывают уо, акцент был на то, что у них сильно развита сексуальная составляющая, очень высокие потребности. И у мальчиков, и у девочек с сд, например, в подростковом возрасте это становится серьезной проблемой...
Наверное, объяснение в том, что интеллект в какой-то степени подавляет первобытные инстинкты, к которым относится и инстинкт размножения.
А ка тогда объяснить тот факт что в один цикл крыша от желания едет, в другой можно и не вспомнить о сексе?