ДолькиКабана• 13 ноября 2021

Кто не привит, если закрутят гайки за что будете жить?

Я работаю, зп небольшая, мне не хватает тк еще пенсионер на иждивении. Колоться не хочу. Но за что жить? Накоплений нет. Даже минус на кредитке. Коммуналка зимой большая. Авто нет. Работаю в час ной компании. Пока езжу с коллегами на авто . Страшно.

А вы думали на что жить?
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Да-да, всем облом, конечно
Да. Тот кто хочет, тот занимается еще и доходы получает не плохие. А такие сидят на попе ровно и ноют что в селе работы нету, где децкие...

Смешнюча• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Люди состоятельные,богатые,которые много путешествуют поддерживают вакцинацию и давно привиты.
Но чем беднее человек,тем больше он боится прививки и всячески хочет увильнуть от нее
Они купили просто
КарамбОлька• 13 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
У привитых уже кукушка улетела, вот они и пишут бред всякий
Так это при том, что половина были уколоты физраствором - для того чтобы всем рассказывать, посмотрите, я укололся и всё нормально. А с третьей уже будет по-другому.
Соня-сонятко• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Бгггг))) все кардинально наоборот в моем окружении 🤷🏼‍♀️
Соня-сонятко• 13 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Такие люди купили сертификаты и катаются
Именно!
А тетка думает что ей будут сообщать каким образом у богатых появился этот сертификат )
АнтиТанкист• 13 ноября 2021
Ответ дляТелочка
Мой кум доллоравый миллионер, жена бывший медик (гематолог) привились как только у нас появилась вакцина, окружение президента в офисе, привилось еще летом, знакомые на высоких должностях (министр, посол, вице-министр), знакомые иностранцы (очень состоятельные) тоже прививались еще летом.
верю,они же все вам докладывают)
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
В прямом

ВОЗ рассматривает возможности вакцинации детей без согласия родителей. На официальном сайте Всемирной Организации Здравоохранения https://www.who.int
размещен документ под названием «Соображения относительно согласия на вакцинацию детей и подростков от 6 до 17 лет».
Эти мракобесы уже надоели... и те, кто ведется на них. Какая-то кучка тгварищей, абсолютно сомнительных, собирают мзду со стран, финансируется из сомнительных фондов и продвигает свои рекомендации и прессует. Это что вообще такое и с какого момента они стали иметь такую власть?
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2021
Скажите пожалуйста, как тупой нищеброд может определить вред вакцинации?
Головная• 13 ноября 2021
Смешно с ответов, что богатые привились) Для человека с деньгами и связями очень просто купить сертификат, и умный человек будет молчать об этом. Как раз бедные более зависимы от ситуации и не всегда могут купить.

Играю_на_кларнете• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
В случае осложнений у богатых есть за что лечится, в том числе и за границей. И если даже помрёт, то семья останется с деньгами. Может и купили прививки и все остальное купят.

Если я не езжу дальше Мухосранска своего, не работаю с людьми, бумажная работа, езжу на своем транспорте, ношу маску, антисептик, то нах@# мне прививка?! Которая меня от болезни не защитит, лёгкое протекание болезни (?) , так может я и без неё легко перенесу. Разносят болячку все, ваксы и не ваксы, какой иммунитет коллективный? Нет его, максимум легче перенесёт.
Артура Пирожкова• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Не от достатка исходите-от мышления
Леди_в_ночи• 13 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я не могу. Смех и грех. Понятно, что селяне Киевской области будут жить гораздо лучше жителей Кировоградской. Вы там смотрите - подальше от Киева. Им даже коров негде пасти, все клочки земли принадлежат кому-то
КарамбОлька• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
В данном случае, всё началось с намордника! Люди дали согласие на дальнейшие действия.
Сейчас дают добро прививаясь или даже тем, что покупают сертификаты.
Но никак не хотят понять, что этим всё не закончится, а наоборот!
Потому что цели другие.
Артура Пирожкова• 13 ноября 2021
Рано или поздно все закончится.Подожду.Не привьюсь.Жить хочу и работать на себя,а не на фармкомпании пожизненно
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2021
Ответ дляВезучаяя
Что я заметила
Да, именно так. Чем тупее человек, тем больше боится. У нас в окружении все давно привиты. Это семьи с домом 10000$+. А тут параллельная реальность. Нищие дураки разгадали заговор
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Не фантазируйте.
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Потому что цели другие.
Это мрачно... куда бездумное большинство (а в Европе, на которую типа равняются - кучерявых большинство) тащит всю планету.
КарамбОлька• 13 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Именно так и говорят овцы в загоне - никаких мясокомбинатов нет - это заговор!
Леди_в_ночи• 13 ноября 2021
Ответ дляNathalie27
Зачем привитых защищать от непривитых?
Они сами себе противоречат. А лохи ведутся

автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
30%
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня родственники в Хмельницкой области. И коров пасти есть где, и зерно покупать дешевле. Хотеть надо, и работать. Я покупаю зерно по 11, а они когда сбор урожая по 4,5, есть разница?
АлывердЫ• 13 ноября 2021
Купила. И буду покупать. Цена значения иметь не будет. Здоровье важнее. А этот беспредел в мире скоро закончится!
Головная• 13 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Ваш пост не похож на ответ умного человека. И антиваксы как раз не боятся ковида и его последствий, поэтому не хотят делать прививку. И сколько людей сделали из страха умереть или потерять работу, не поехать за границу? Так исходя из вашей логики, к кому это относится ’Чем тупее человек, тем больше боится’
Леди_в_ночи• 13 ноября 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
содержали и кума сейча содержит и да с двух коров она себе квартиру в Обухове купила
Фантастическая наивность. В каком году это было? Сейчас ей хоть бы сена того купить...Или же бодягой торгует, поэтому не покупаю в Украине типа натуральное молоко. Брезгую.
Мстящий за Зайца• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Ого
Леди_в_ночи• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да никто не даст вам их содержать, поймите это наконец!
Она не понимает. Я писала, как в большом селе, где в советские времена было 900 коров, осталось 2. Никто не может их содержать и пасти негде. А она упирается.
автор ДолькиКабана • 13 ноября 2021
Ответ дляАлывердЫ
Почему вы так думаете?
Артура Пирожкова• 13 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Спокойной реагируете на нарушения прав и свобод? То ли ещё будет
Им все нравится.Лишь бы отстали.Так просто не закончится.Скоро скажут,что дети мрут от какой- нибудь ’кванты’ или ’пинты’ или ’дельты нью’.Следующими пойдут дети.Все по плану.Сначала старики умирали,потом молодые и т.д.Очевидна тенденция планирования
КарамбОлька• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Готовилось всё давно, но случайно пришёл Трамп, поэтому и ждали условного байдена. В США не лучше ситуация. Ещё более менее в штатах, где губернаторы от республиканцев, там и оружия больше. Во Флориде, насколько, я поняла, даже маски необязательно. Люди массово скупают оружие и запасаются продуктами.
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
Да Трам хоть в уме был. Я-то начала вникать когда тут массовая травля его пошла. А потом начала еще пристальнее следить - его тут в Европе слили и травили потому что он им когти и зубы показывал, не несоблюдение санкций и нордстрим журил и действия определенные делал. Убрали неугодного и хорошенько на выборах через письма сфальисифицировали, а теперь это все замалчивается.