Леди_в_ночи• 13 ноября 2021
Мошенники снова открыли страницу как так
Моя тема ранее
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3025330
Страница снова работает, я не понимаю, столько жалоб, как такое может быть?! Со страницы мужа написала, через секунду блок
Из ДОМа-2 Я• 13 ноября 2021
А вас не насторожило,что подписок там почти 5000?И действующие магазины легко вычислить,правда,надо иметь понимание,как работает инста.
Ms. Искренность• 13 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Объясните в двух словах как
Божий одуванчик• 13 ноября 2021
Так куртку вам прислали в итоге или нет? И тот магазин никто не блокировал, просто вас удалили из подписчиков, а как работал магазин так и работает
Из ДОМа-2 Я• 13 ноября 2021
Ответ дляMs. Искренность
Объясните в двух словах как
Шапка профиля не оформлена,а тупые ’быстрая доставка и т.д.’,если категорично ’полная оплата и нет обмена и наложки,зачастую это кидалы’,массфол.Ну и на крайний случай проверьте их на socialblade.Скорее там накрученные боты,люди на магазины подписываются неохотно,это не экспертный блог.
Леди_в_ночи
• 13 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Вы не читали тему прошлую видимо.
Нет не прислали, это мошенники которые берут 100% оплату и блокируют тут же.
Страница была закрыта несколько дней, сейчас снова открыта
Божий одуванчик• 13 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Вы не читали тему прошлую видимо.
Читала, но не до конца. А как вы выяснили что именно мошенники, ещё кто то жаловался?
Леди_в_ночи
• 13 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Прошу прощения, в смысле как узнала? Я внесла 100 процентов оплату, после оплаты меня заблокировали и ничего соответственно не прислали, с нескольких страниц им писала везде сразу блок, и да, нас таких много, вот люди создали страницу отдельно да-же
Коробка с карандашандрами• 13 ноября 2021
Автор, какие были ваши действия за последнее время. Я имею в виду обращение в Киберполицию, письмо в Инстаграм?
Распутница• 13 ноября 2021
У меня тоже 100% оплата, т. К. Товар под клиента (не из наличия) и я никого не кидаю.
Божий одуванчик• 13 ноября 2021
Ответ дляЛеди_в_ночи
Ну одно дело когда с вами такой единичный случай у магазина произошел, может накладка какая, а другое дело когда такое на постоянной основе. В полицию обращались все эти обманутые люди и вы? Это ж может обычные зеки типа торгуют, не выходя из офиса - тюремной камеры
Леди_в_ночи
• 13 ноября 2021
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Обращение в приват банк мой, обращение в кибер полицию, в инстаграмм злой продавец и стоп кидалово, но им хоть бы хны, а люди страдают, как такое возможно!!!?