пышка_мышка• 13 ноября 2021

Девочки,создавала утром тему про беременность

Ситуация следующая:чтоб окончательно убедиться отправила я мужа за новым тестом,он купил два разных и оба показали чёткую одну полоску.Мне это показалось странным и я решила посмотреть на дату первого теста,который показал положительный,так как лежал он у меня в аптечке около года,а там срок годности истёк ещё летом.Вот теперь думаю,верить первому?Или двум новым?Смущает то ,что новые делала уже не на утреннюю мочу,или все равно должно было показать?Завтра утром конечно ещё сделаю,но хочется уже сейчас понимать…
Мозговая пилочка• 13 ноября 2021
Сдайте уже кровь на ХГЧ и успокойтесь

Мудробаба• 13 ноября 2021
Автор, если беременность от ПА двухмесячной давности, то у вас полосатили бы любые тесты, даже самые глючные, второй жирнющей полоской.
hrushyk• 13 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
На каком сроке?
Три дні затримки
автор пышка_мышка • 13 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Спасибо за ответ.Что-то подобное хотела услышать.Сбил с толку тот первый тест ,там было четко видно 2 полоску,правда значительно светлее чем первую
Ганцю в кєдах• 13 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Сдайте уже кровь на ХГЧ и успокойтесь
Что это поменяет? Если бы в крови был повышен хгч, то тест был бы положительный. Или вы думаете откуда в моче хгч берётся?
Ганцю в кєдах• 13 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Все правильно вам пишут. На таком сроке неважно какая моча. Сходите лучше к врачу.