Я б такое не носила, но продаю• 13 ноября 2021
Помогите, плиз...
Подскажите как оплатить на расчетный счет ФОП. Никогда ранее не платила по реквизитам. Где искать в привате, в какой вкладке?
Я б такое не носила, но продаю
• 13 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Второй день задаёте вопрос. Неужели гугл не знает?
Спасибо вы так помогли..
Я б такое не носила, но продаю
• 13 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
фото
Спасибо, я открываю эту вкладку, а там поиск по реквизитам, я ввожу и ничего не находит..
Поумничка• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Спасибо вы так помогли..
Вам самой лень искать?
Я б такое не носила, но продаю
• 13 ноября 2021
Оно меня в коммунальные что ли платежи перекидывает... Нет этой формы чтобы заполнить дальше данные..
Я б такое не носила, но продаю
• 13 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Вам самой лень искать?
Моно узнать зачем мне ваша ссылка для мобильных?
Сыро_Ежка• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам что платить надо?
Я б такое не носила, но продаю
• 13 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Вам что платить надо?
Мне надо оплатить товар. Я ввожу в строку поиска данные что дал продавец и не находит ничего. Оно на моем городе заклинило.
Я б такое не носила, но продаю
• 13 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Есть такой номер длинный IBAN называется. Его надо знать
Ничего не найдено.
Сыро_Ежка• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ничего не найдено.
Сейчас гляну
Поумничка• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
То есть мне еще нужно было сбегать к ПК и скинуть Вам ссылку оттуда? Не наглейте.
Я б такое не носила, но продаю
• 13 ноября 2021
Ответ дляПоумничка
Идите мимо, вы кроме как умничать, о чем ваш ник и говорит, не умеете больше ничего.
Сыро_Ежка• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Ничего не найдено.
Платежи - по реквизитам и туда номер с буквами. Оно должно потом подтянуть всё остальное
Я б такое не носила, но продаю
• 13 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Да, я уже нашла) Спасибо большое.. Оно там не сразу надпись выдало, внизу.. А как заело на старом шаблоне..
Поумничка• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Вам порекомендовала посмотреть в гугле, дала ссылку, но и так Вам не подходит. Девушка, куда мне идти, решу без Вас. А Вы сидите дальше.