Одноклассница• 13 ноября 2021
Заключить декларацию в частной клинике подскажите
Хочу заключить декларацию с семейным врачем через хелси , там есть и частные клиники, под частными докторами есть пометка ,,вартiсть прийому по запиту,,
Так вот я что то не понимию или если заключить дек-ю с частным доктором прием будет платным?
У кого декларарации в частныз клиниках, полскажите пожалуйста за что платите, что бесплатно ( какой перечень услуг) ?
Спасибо
МатьЧасть• 13 ноября 2021
У ребёнка, у нас с мужем и у свекрови декларации в частных клиниках. Приём терапевта/педиатра бесплатно.
Україна понад усе!• 13 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Но анализы и обследования, если нужно, уже платно, правильно?
МатьЧасть• 13 ноября 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Беспла но все, что предусмотрено государством - какой-тотопределенный набор анализов, кардиограмма и т.д.
МатьЧасть• 13 ноября 2021
А когда вам дают направление на узком специалисту, вы можете обратиться к любому специалисту в любой поликлинике, которая участвует в гос.программе. Сейчас по электронному направлению и в некоторых частных клиниках есть консультации узких специалистов.
Одноклассница
• 13 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Т е то что на писало в Хелси ,,стоимость приема по запросу,, можно в расчет не брать?
А что еще входит в бесплатные услуги у частника?
МатьЧасть• 13 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
В бесплатные услуги частников входит все то же, что входит в бесплатные услуги гос.врача.
Эскиз бесконечности• 13 ноября 2021
В некоторых клиниках первый прийом платный, потом уже бесплатно, по декларации
Одноклассница
• 13 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Спасибо
Одноклассница
• 13 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
А вот как, интерено как это узнать где платно где нет, не подскажете?
Курочка-чубаточка• 13 ноября 2021
Как правило запись есть дней через 10 бесплатно, а если нужно раньше, то платно.
Эскиз бесконечности• 13 ноября 2021
Ответ дляОдноклассница
Думаю позвонить в клинику и уточнить
МатьЧасть• 13 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет. Все зависит от города, клиники, врача. Свекровь вот недавно записывали сегодня-на завтра. К педиатру мы обычно записываемся или тоже на завтра, или через день. Такого, чтобы запись была через 10 дней не было никогда.
Одноклассница
• 13 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Спасибо
Одноклассница
• 13 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
Думаю позвонить в клинику и уточнить
Блин, точно)
Перемелица• 13 ноября 2021
У меня декларация в частной клинике, приём семейного бесплатно, общий анализ крови и мочи, кардиограмма бесплатно, делала пцр тоже бесплатно по направлению семейного.
Одноклассница
• 13 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
Круто,спасибо большое!
КонФФетОшка• 13 ноября 2021
Ответ дляПеремелица
А больничный открывают подскажите пожалуйста?
Наездница• 13 ноября 2021
Девочки, может кто знает, в какой частной больнице в Харькове можно заключить декларацию?
Перемелица• 13 ноября 2021
Ответ дляКонФФетОшка
У нас да. Но нужно уточнять, не все открывают