Разумная Губка• 13 ноября 2021
Как вы купили свое добрачное жилье?
Девушки, женщины, расскажите, как вы получили себе свое жилье до вступления в брак?
Результат:
вже голосів:
29 (41.43%)
Ответы
11 (15.71%)
Родители купили и подарили
9 (12.86%)
Заработала полностью сама
8 (11.43%)
Получила наследство
5 (7.14%)
Родители дали часть денег
3 (4.29%)
Свой вариант
2 (2.86%)
Брала кредит
1 (1.43%)
Продала наследство и доложила
1 (1.43%)
Одолжила у родителей с отдачей
1 (1.43%)
Помог/подарил любовник/парень
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
это содержанки, вот им действительно покупают и содержат их, а любовницы временные и часто только ради секса
А как назвать того, кто содержит содержанку? Спонсор? Ну, подставьте это слово в соответствующий вариант, если оно так важно в теме о приобретении жилья)
Кишмишная Мая• 13 ноября 2021
У меня не было своего добрачного жилья. Жила с родными. Бывший муж был примаком. После развода все так же живу с родными, только состав семьи с тех пор изменился.
пышка_мышка• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Деньги собирали все 3 семьи?
Батьки оплачували комуналку і в основному продукти. Ми з сестрою збирали гроші. Не йшли знімати
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Т. е вы жили фактически за счет родителей, пока собирали. Ого,я бы так не смогла наглеть...
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Как они работали это их дело. Жены в браке некоторые тоже работают еще как, лишь бы не выгнал, бо некуда идти и сотни тем тут тому подтверждение.
Это не мой опыт юзанья за водку, а той, кто уверена, что жилье любовнице дарит только лох, а нормальный любовник так не сделает.
их, но не стоит идеализировать такие подарки, некоторые девочки инвалидами остались
нет, жены и с женами такого не делают, просто вы не понимаете о чем говорите
пышка_мышка• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
В нас іншого виходу не було. Потрібно було роз´їхатися. Батькам допомогу пропонували
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
да, очень важно, так как некоторые путают с любовниками таких
любвница для секса, часто и сама не свободна, а в содержанки берут девочку и крутят ей как хотят и когда хотят, она за свое содержание в круглосуточном доступе в любой позе и не имеет права иметь отношения на стороне, а еще их иногда передают друзьям или начинают подкладыать под кого надо, ну это если уже надоела
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
В каком сообщении их идеализировали и кто? Тема о жилье вообще-то) а прицепились к не имеющей значения мелочи - формулировке.
Инвалидом можно остаться и на работе, потеряв руку, здоровье на вредном производстве, но по итогу квартиру так и не получив/купив.
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
во всех, мол как круто, что любовник купил
нет, это не та инвалидность, вы реально не понимаете о чем говорите
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Важно в контексте данной темы? Точно?))) Или просто вы так хотите об этом поговорить?)
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
да, именно в контексте этой темы, как разъяснение того, что просто любовники квартиры не покупают
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
Да, в наследство тоже просто так жилье не получают. Погрустим, что кто-то умер? Риторический вопрос.
Тема не о том, какой ценой досталось жилье.
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
сразу видно, что вам все досталось легко)
Жена_КотораяСтена• 13 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
та))
это не про моих подруг, чтоб их вертели))
никто их не вертит, и уже даже не встречаются они.
папашки детей просто деньги переводят.
у третьей отличные отношения с любовником, у нее и ребенок был маленький когда начали общаться. Он женат, она вдова. ОТличные любовно-дружеские отношения.
папашки детей просто деньги переводят.
Разумная Губка
• 15 ноября 2021
Ответ дляМааарковная