Разумная Губка• 13 ноября 2021
Как вы купили свое добрачное жилье?
Девушки, женщины, расскажите, как вы получили себе свое жилье до вступления в брак?
Результат:
вже голосів:
29 (41.43%)
Ответы
11 (15.71%)
Родители купили и подарили
9 (12.86%)
Заработала полностью сама
8 (11.43%)
Получила наследство
5 (7.14%)
Родители дали часть денег
3 (4.29%)
Свой вариант
2 (2.86%)
Брала кредит
1 (1.43%)
Продала наследство и доложила
1 (1.43%)
Одолжила у родителей с отдачей
1 (1.43%)
Помог/подарил любовник/парень
Верочка 100%• 13 ноября 2021
Часть денег (1/3) одолжили родители с отдачей, на 2/3 стоимости брала кредит.
Гордая_птичка• 13 ноября 2021
Коханець купив 2 кімнатну, пізніше я продала і купила новобудову 3 кімнатну
МощныйШива• 13 ноября 2021
Я купила післяшлюбне.Заміж рано вийшла,рано й розлучилася,потім кредит.Працювала,заробляла і виплачувала.
Жена_КотораяСтена• 13 ноября 2021
двушку папа купил 100%.
трешку я собирала с ЗП евро, но собрала лишь 1/4, остальное папа.
однушку -был НЗ от папы 10 тыс дол. лежали 15 лет на депозите + насобирала еще около 7 тыс дол + сейчас выплачиваю рассрочку из денег, что перечисляет папа ежемесячно (он не в курсе про третью кв)) и часть доплачиваю из денег, что мне платят за съем двушки)) живу очень скромно уже 1,5 года, но осталось пару месяцев))
в общем, хороший богатый добрый папа это

Педиатор_я• 13 ноября 2021
Кому «коханець» подарил, где Вы таких лохов находите? Или у Вас рот и пи… из золота)🤭
Последний вагон• 13 ноября 2021
Будучи студенткой встречалась с обеспеченным мужчиной за 40, на 18 Ти летние подарил квартиру.
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
При чем тут лох? Лох не заработает столько, чтоб иметь возможность любовнице жилье без удара по кошельку покупать.
Жена_КотораяСтена• 13 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
если у чела есть деньги, к чему жлобиться? чтоб на смертном одре радоваться. как экономил хорошо всю жизнь?))
есть знакомый программист, одинокий, 45+, уже 15 квартир купил и сдает, но взрослому племяннику ни одну не дал хотя бы пожить.. фу мля. кажись причина -сестра обижала в детстве..
Последний вагон• 13 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Какой мерзкий и завистливый комментарий
Педиатор_я• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Фантазёр ты меня называла))) покажите мне хоть одного нормального любовника который купит квартиру) Ото Вы себя самооценку поднять хотите)))
Педиатор_я• 13 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Какой мерзкий и завистливый комментарий
В чем завистливый? Я далеко не бедная) мне просто смешно и интересно 🤣
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я автор темы, а не любовница, которой дарили жилье
Вы даже хто понять не можете, тогда как мне вам объяснить, что есть мужчины, готовые дарить женщине не бутылку водки и тумаки за секс и отношения? Для вас же нормальный любовник это только тот, кто юзает забесплатно, ну, или за бутылочку водочки.
Жена_КотораяСтена• 13 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
а нормальный это какой по-вашему?
приходит с пустыми руками и ест приготовленное вами за ваши деньги?
таких много, но есть немного и нежлобов
Педиатор_я• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
А чего Вы так решили? Вы даже не в курсе с кем общаетесь? И уже такие выводы делаете. Видно Вам виднее. Я смотрю, Вы в этих делах опытная😉
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Мне достаточно ваших слов, чтоб понять, к чему вы привыкли, вот и все.
Педиатор_я• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
а нормальный это какой по-вашему?
таких много, но есть немного и нежлобов
Я в курсе…
Но квартиры за какой хрен Вам дарить?
За губошлёпы или за жопу из силикона🤪
Но квартиры за какой хрен Вам дарить?
За губошлёпы или за жопу из силикона🤪
Педиатор_я• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Удалено администрацией...
Жена_КотораяСтена• 13 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я в курсе…
Но квартиры за какой хрен Вам дарить?
За губошлёпы или за жопу из силикона🤪
Но квартиры за какой хрен Вам дарить?
За губошлёпы или за жопу из силикона🤪
ну мне никто не дарил, к сожалению
но знаю нескольких девушек.
парочка родила внебрачных детей мужчинам.
кто поскромнее купил подешевле в пригороде
депутат киевсовета -сами понимаете.. пара квартир в дорогом ЖК, т.к. ’ей и маму перевезти из села надо’)))
еще однокурсница - уже лет 15 или 20 с мужчиной. Уже лет 40 ей. Все еще обеспечивает ее, там и квартиры и машина. ДАже если покинет -уже обеспечена хорошо.
но знаю нескольких девушек.
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляПоследний вагон
Какой мерзкий и завистливый комментарий
правдивый)
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
интересный у вас опыт юзанья за водку)
и да, просто так квартиры никому не дарят, там девочки хорошо отрабатывали, работала с такими и наслушана, камасутра отдыхает
Мааарковная• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена_КотораяСтена
ну мне никто не дарил, к сожалению
но знаю нескольких девушек.
это содержанки, вот им действительно покупают и содержат их, а любовницы временные и часто только ради секса
Педиатор_я• 13 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
💯👍
Пусть девочки по фантазируют😉
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляПедиатор_я
Удалено администрацией...
Посидите в бане, а то больно борзая
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляМааарковная
интересный у вас опыт юзанья за водку)
Как они работали это их дело. Жены в браке некоторые тоже работают еще как, лишь бы не выгнал, бо некуда идти и сотни тем тут тому подтверждение.
Это не мой опыт юзанья за водку, а той, кто уверена, что жилье любовнице дарит только лох, а нормальный любовник так не сделает.
пышка_мышка• 13 ноября 2021
Жили 3 сім´ї в квартирі. Збирали гроші. Квартира моїх батьків. Коли набирали гроші купили будинок, сестра з чоловіком, дитиною і батьками пішли жити в будинок. Ми залишилися в квартирі. Тепер ми розлучилися. Він виписався і пішов до коханки
Разумная Губка
• 13 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Деньги собирали все 3 семьи?