Сыро_Ежка• 13 ноября 2021
Как людям не противно пить молоко?
Это все равно что с женской груди его пить. Я не сравниваю корову и женщину или козу, но это так противно((((у меня была знакомая пара, где муж пил своей жены молоко грудное, такие ролевые игры у них были 🤮
Ноги от ушей• 13 ноября 2021
Я не могу представить, как это, есть свинину. Но это не значит, что её нельзя есть.
Берегу и стерегу• 13 ноября 2021
А яйца, там же потенцицально цыпленок внутри 🤗
Если так думать, можно вообще ничего не кушать
Кишмишная Мая• 13 ноября 2021
Мне такая дурь в голову не приходит))
Молока пьем не прям много, но две бутылки по 2.5 литра в неделю уходит
Сыро_Ежка
• 13 ноября 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Я яйца не ем, давно попалось яйцо с эмбрионом, у меня было потрясение(((
Магиня• 13 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
А яйца? Это же вообще за гранью! Они же у кур через @опу выходят.)))

Замороженная селедка• 13 ноября 2021
Я молоко пью и молочные продукты тоже ем. Не противно. Но ваши знакомые странные, хотя, что делается за дверями спальни это их личное дело.
годовасик• 13 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Где ж вы его взяли? У несушек обычно нет доступа к петуху)
Сыро_Ежка
• 13 ноября 2021
Ответ длягодовасик
Я купила в супермаркете лет 10 назад. Сварила и когда начала резать в салат, внутри чёрное было, желток был чёрный(
ГейТуда• 13 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
оно гнилое было
ДлинноНожка• 13 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну и не ешьте ничего..нафиг нам ваше извращённое видение?
Сундучок с каникулами• 13 ноября 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А до этого случая вы не в курсе были, что из яйца вылупливается цыпленок?
Сундучок с каникулами• 13 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
Ну такие извращенные мысли о молоке, как у автора, редко встречаются ))
Молчавочка• 13 ноября 2021
Как не противно выкладывать тут все что твориться у вас в голове, ещё и чужое личное сюда тащить

ДлинноНожка• 13 ноября 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
Больных полно и ,главное, все считают нужным ’выср@#&’ извратные мысли на всеобщее обсуждение, щедро украсив их рыгающими смайлами.
ЗЫ: а если ещё вспомнить, что дети из писи...
ДлинноНожка• 13 ноября 2021
Ответ дляБорисфенка
А як ви п´єте кров мертвих помідорів?
Вона не п´є. Вона їде до лісу та обіймаючи дуб становиться голою сракою на південь, щоб зарядитися сонячною енергією.
Му ма му ма му• 13 ноября 2021
Автор, Вы сами полгода как минимум сиську сосали с наслаждением
А вообще, если задуматься, почти вся еда противная. На первом месте будет сало - задумайтесь - сырой жир с убитой свиньи. А свинья почти что человек, даже органы для пересадки совместимы.
Копирайторша• 13 ноября 2021
Как можно есть горох?
Фасоль?
Окрошку?
Сладкий перец
А молочко с овсяным печеньем..ммм
нямка
Фасоль?
Окрошку?
Сладкий перец
А молочко с овсяным печеньем..ммм
нямка
ДлинноНожка• 13 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Как можно есть горох?
Фасоль?
Окрошку?
Сладкий перец
А молочко с овсяным печеньем..ммм
нямка
Фасоль?
Окрошку?
Сладкий перец
А молочко с овсяным печеньем..ммм
нямка
На фоне вашей рыганины?)))
Бармалеина• 13 ноября 2021
Пью только магазинное.
Домашним брезгую, разве что в выпечку, сгущёнку сварить. Не сырое.
Копирайторша• 13 ноября 2021
Ответ дляДлинноНожка
На фоне вашей рыганины?)))
Это не моя
Это смайлик. Стилизованное графическое изображение человеческого лица.