Каркуша Клара• 13 ноября 2021

Сколько была температура при короне

Дочке 15 лет, сегодня 6 день болезни, температура, 37,6. Сколько у ваших детей была темпа?
Тут надолго• 13 ноября 2021
10 дней, сыну 11. Но в 15 лет Ваша дочь к детям уже отношения не имеет с медицинской точки зрения - это взрослый человек.
Вообще людям пора запомнить уже, что корона - это НЕ ’обычное орви’, она протекает по своим законам, включая долгую ТТ, которая скачет волнами как хочет

СноваЗдорова• 13 ноября 2021
У сына 12 лет была температура 1 ночь. Тест ему не делали, но мы с мужем ПЦР + и ребенок уже неделю на изоляции с нами сидел. Поэтому на 99%, думаю, корона.
У мужа температура 8 дней, причем на 8-й день 38,7, а с 9-го не было уже.
У меня 9 дней до 38,3 (не считая первые 3 дня, когда под 39 было)
автор Каркуша Клара • 13 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
А вы с мужем делали повторный тест ? Если да на какрй день?
СноваЗдорова• 13 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Повторный не делали. Мужу больничный ещё не закрыли, но врач сказала сдавать не нужно.
автор Каркуша Клара • 13 ноября 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Понятно. Подскажите а у сына только температура и все,? Кашля не было?
СноваЗдорова• 13 ноября 2021
Ответ дляКаркуша Клара
Было покашливание, как горло прочищал и пару дней отекал нос.
Меряю от единицы• 13 ноября 2021
Вообще не было
Настя Снежок Воля• 13 ноября 2021
2 недели 39 с таблетками против жара, потом еще 37,1-37,5 почти месяц
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 ноября 2021
Девочки, а сколько приблизительно болеешь ?
У меня аллергический ринит. Запахи слышу всегла плохо, надо подойти вплотную и уткнуться носом.
Приболела слегка, дней 5 тому назад.
Потом дочка.
Вчера говорит мне, что не слышит запахов. Ну я и начала принюхиваться. По нулям.
Девочки, сколько примерно дней держится болезнь, если нет осложнений ?

автор Каркуша Клара • 13 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
ого
автор Каркуша Клара • 13 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Приболела слегка, дней 5 тому назад.
Потом дочка.
Сдайте тест будете точно знать. У меня 1 сутки 38,5 , озноб, ломота...и 2 дня к вечеру 37,5. На 2день пропал вкус и запах. Был насморк и заложен нос. У меня дней 4-5 все длилось.. кашля не было. Запахи и вкусы не вернулись сегодня 13 день. У дочки 6 день 37.5 до этого пару дней 38.5было. Кашель то есть сумасшедший то нету совсем... болит до сих пор голова...естественно не делала.себе делала пцр.
Ангелочек с рожками• 13 ноября 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
а какое самочувствие было в течении месяца, когда температура была 37,1-37,5?
Тріль!• 13 ноября 2021
Приболела слегка, дней 5 тому назад.
Потом дочка.
У каждого по разному, 2 недели больничный если нет осложнений.
Ответ дляТріль!
Спасибо.