Ухтышка_малышка• 13 ноября 2021

А вот и моя мини история развода из-за квартиры)

Мне 24, ему 26, у него своя квартира в другом городе , свекровь купила и записала на себя, она ее сдавала , мне же родители тоже накопили на маленькую однушку, и мама моя тоже записала на себя , ибо мы были в браке , и тут начался трэш, они хотели пару тысяч долларов доложить и купить общую , но сумма у них меньше почти в два раза меньше , мои родители не согласилась и купили мне отдельно, мужа же семья полила нас гамном, как это мы могли так поступить, надо было общее ,в итоге всего этого цирка мы развелись) Мораль сей басни такова, что мужики ещё хитрее и наглее , женщина должна думать о себе в первую очередь)
Просто красавица• 13 ноября 2021
Моралі тут нема.

МощныйШива• 13 ноября 2021
А муж ваш тоже был на стороне своих родителей?
Бяки-козяки• 13 ноября 2021
да, так и бывает. вы молодец, все вовремя поняли
Новогодняя пальма• 13 ноября 2021
мораль- станьте взрослыми и копите на жилье для своей семьи, если она была у вас вообще, эта семья
Послушная• 13 ноября 2021
Заработайье с мужем и купите общую 50 на 50, при чем тут делёжка денег родителей ?
Хомяк с пастой• 13 ноября 2021
Вы о муже не написали. Он с мамо согласен?
Если да, то вы правы, конечно.
Хитропо*ая семейка - ’ мое это моё, а твоё - это наше’.
Не уважаю таких хитросделанных.
Попадалочка• 13 ноября 2021
’Молодцы’ родители , разрушили семью
Закусенец• 13 ноября 2021
Мораль тут в другом. Никогда не приплетать родителей. Ну и муж Ваш прекрасно себя показал, хорошо что сразу.
автор Ухтышка_малышка • 13 ноября 2021
Ответ дляПослушная
Я так и хотела, но его родители настаивали, чтобы из денег моих родителей купили общее

автор Ухтышка_малышка • 13 ноября 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Если да, то вы правы, конечно.
Не уважаю таких хитросделанных.
Да, согласен . Я предлагала потом заработать на свое общее , отказался
Губы рыбы• 13 ноября 2021
а зачем вы все ему рассказывали?
ну купила вам мама - ок.
Молчите
Вы сами из себя строили ’хатнюю’ невесту. Может на это он и повелся.

На будущее - молчите. О своих квартирах, о своих деньгах.
’Тетя Глаша умерла и оставила на меня завещание. Милый, ну я же никак иначе не смогу эту квартиру на себя оформить’ и все
Сарафанное радио• 13 ноября 2021
Та какая тут мораль. Мамко его хитрожопая встряла и развела вам. Та и муж ваш га. но, по отношению к вам.
Но это не мораль. Это вам не повезло. У многих все по-человечески. Все, что мне родители дали и оставили, муж сказал записывать на меня, без вариантов. Еще и доплатил 15 тыс дол до родительских, что бы мне на двушку хватило..
Научительница• 13 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Моралі тут нема.
Согласна, какая то меркантильность и жлобство только. О любви вообще не услышала ничего... квартира, деньги и развелись.
Послушная• 13 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Тогда пусть идёт в жопу со своими родителями
Мамулька• 13 ноября 2021
Это правда, мужик гораздо меркантильнее))
Своего не предлагать• 13 ноября 2021
А вы ему напомнили про его квартиру? Что он говорит?
автор Ухтышка_малышка • 13 ноября 2021
Ответ дляГубы рыбы
а зачем вы все ему рассказывали?
ну купила вам мама - ок.
Молчите

Мы жили на съемном жилье и я ему рассказала, чтобы обрадовать , будем жить в той квартире, а вместо этого негатив . Поэтому попридержите лошадей со своими высказываниями
Ширли-Мырли• 13 ноября 2021
свекровь с тещей чужие люди, с них какой спрос.
но вы же с мужем половинки. как же так?
Кусачая Я• 13 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
и сколько в итоге длился ваш брак?

Проработник• 13 ноября 2021
А про що ви думали, коли створювали сім´ю? Ви не обговорювали з чоловіком, де будете жити? Не відкладали гроші на своє житло?
До чого взагалі батьки до вашої сім´ї?
Проработник• 13 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
А звідки батьки чоловіка знали про гроші у ваших батьків?
Кусачая Я• 13 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
а за съем вы пополам платили или он? просто хочется понять общую картину.
странны он - по идее должен был обрадоваться. на аренду же куча денег уходит.
Батя, я стараюсь!• 13 ноября 2021
Мораль сей басни такова, что дети должны сами заработать на квартиру, а родители не лезть в жизнь детей! Все…
Tolko-beauty• 13 ноября 2021
Мораль такая, коль не выросли нехрен жениться. Чего у вас родители носы суют в вашу семью?
Из-за родителей его и ваших вы оба развелись.
Ваша прЭлесть• 13 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
’Молодцы’ родители , разрушили семью
Да , я с родителей в шоке , тупо развалили.
Уточка• 13 ноября 2021
Ответ дляСарафанное радио
какая разница, на кого записана квартира, если куплена в браке- то делится поровну...
Майская киска• 13 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Как быстро развелись ?
Фруты_Буты• 13 ноября 2021
Ответ дляTolko-beauty
Морковку дай• 13 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Почему они вообще в курсе покупок ваших родителей?
Розавенная• 13 ноября 2021
Ответ дляНаучительница
А автор разве обсуждает вопрос любви? рассказала из-за чего конфликт случился