Ноунэйм• 13 ноября 2021

Будет ли снег этой зимой? Какие прогнозы?

Не знаю, стоит ли покупать детям непромокаемые штаны или не стоит?
В прошлом году зажлобила купить, а потом не могли нормально на горках кататься.
Растут быстро, не хочется покупать попусту.
Зимой такое добро по цене космоса
Finetouch• 13 ноября 2021
Кто ж вам ответит на такой вопрос)) Ещё сиотря где вы живёте, я например на юге, снег зачастую тут роскошь.
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2021
Я такие вещи в секе беру,как только по прогнозу дают снег. Дешево и сердито. А то купить новые и ни разу не одеть ну такое.
Тётушка Лошадь• 13 ноября 2021
Та каждую зиму пророчат небывалые морозы и снегопады,а как будет неизвестно
автор Ноунэйм • 13 ноября 2021
Ответ дляFinetouch
Спрашиваю про Киев, забыла дописать
автор Ноунэйм • 13 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже там присматривала все лето.
Был только летний ассортимент.
Сейчас смотрю- цены и там космос.
Мои уже не малыши, отдать за б/у штаны 200 грн на раз как-то жалко
Нервогенератор• 13 ноября 2021
Ясно,що буде
Поддакиваю иногДА• 13 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Я тоже там присматривала все лето.
Был только летний ассортимент.
Сейчас смотрю- цены и там космос.
Мне нет , лучше за 200, чем новые за 700-1000. Я покупаю в сезон. В Хумане. Иногда в дешёвые дни типа -50% можно выгодно купить. У сына размер уже 158, у дочки 146. Нахожу. Беру.
Обнемашечка• 13 ноября 2021
Говорят будет тепло
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2021
Не покупайте, конечно все может быть, но сейчас в Украине климат потеплел, зимы европейские почти стали, снег даже если выпадает, то не надолго, можно и перетерпеть.
Бесконечность-не предел• 13 ноября 2021
Ответ дляНоунэйм
Я тоже там присматривала все лето.
Был только летний ассортимент.
Сейчас смотрю- цены и там космос.
200? так это дешево.
Берите
Мульйонерша• 13 ноября 2021
Купите в тканях ткань и сшейте. Будет добротно и новое.
Оловянный_Прагматик• 13 ноября 2021
Вижу, что снега будет много, но недолго
ГендиреХтор• 13 ноября 2021
Я думаю будет, вот уже как-то холодно становится, я думаю будет как в прошлом, снежная и холодная и длинная, но посмотрим.
Майор Медуза• 13 ноября 2021
Лучше не надо ни снега, ни мороза. И скорей бы весну с февраля.
Угги в горошек• 13 ноября 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
что значит перетерпеть?
может дети ждут горок и снега. им даже три дня в радость будет.
я так летом при переезде санки выбросила, думала купить новые. а потом в снегопад бегала искала - локдаун, все закрыто было
АБВГДейка• 13 ноября 2021
Я точно можу сказати: 50\50 - або буде, або ні...
автор Ноунэйм • 13 ноября 2021
Ответ дляМульйонерша
Ручки с попки )))
Не обижаюсь• 13 ноября 2021
Ориентируюсь по своим котам. В тому году, как по команде ещё в октябре надели пушистые шубы и зима была холодной. В этом году до сих пор не спешат переодеваться. Мой прогноз: зима будет теплой.))
Етитьская богомышь• 13 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Супер!
Вот котам можно верить, не то что нашему гидрометцентру
Етитьская богомышь• 13 ноября 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я тоже так делаю. Очень часто можно найти совсем новые лыжные штаны на детей.
Аноним Анонимыч• 13 ноября 2021
Ответ дляУгги в горошек
что значит перетерпеть?
То и значит, что у автора нет желания зря деньги тратить, это тоже самое что бы муж купил снегоход по цене машины, что бы пару дней в году кататься..всему есть размуные затраты, но если денег куча, то можно хоть санки новые каждый год покупать..