Фенте Фря• 13 ноября 2021
Як це розуміти?
Це як розуміти? Я розумію що там дійсно було щось не так. Як би ви зрозуміли відповідь продавця?
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Просто був ідеальний стан. Як тільки написала що побачила недолік , то зразу продано .
Вапщета• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Ось обведено. На такій пряжі такого не має бути.
Может то бирка темная просвечивает?
АнтиТанкист• 13 ноября 2021
Автор, или быстро купили через ОЛХ доставку, или там действительно не все хорошо с вещью, и продавец не хотел лишних обсуждений.
Я, например, книги иногда покупаю там, тоже могу спросить в каком состоянии и обратить внимание на загнутый уголок или потертости и спросить есть ли еще подобное с другой стороны книги. Всегда нормально реагируют.
Сколько_мне_лет?• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
все там і без уточнень видно.заношена кофтинка.питання лиш навіщо уточнювати і тим паче писати тут про це.
ясно ж,що прод не захотіа проблем і видалила оголошення,або може там ціна три коп і дійсно хтось купив.
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Если с первым фото я согласна, можно дополнительные фото попросить. То тут всё хорошо.
Друге фото це якраз виворіть тієї сторони що на першому фото , бік і етикетка завжди знизу . Як раз на ньому видно прям дуже близько що нитка йде тонка, а лохматих ниточок не має.
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
Я теж нормально реагую на таке. Нічого дивного у своєму питанні не знайшла, якби у мене спитали, то написала би що все ок і зробила фото додаткове фото того місця.
Фантазерша• 13 ноября 2021
Ответ дляВапщета
Может то бирка темная просвечивает?
На фото бірка біла
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Ответ дляСколько_мне_лет?
Не розумію які проблеми мали бути ? Просто сказати, що так дійсно недодивилася і все. Таке було недавно , дівчина написала що побачила плями і знімає з продажу, так як ненодивилася .
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Продавец не захотел иметь с Вами дело. Что же тут не понятно?
Цікаво що такого преступноно зробила , щоб мене боятися . Просто уточнила деталі які мене зацікавили на фото і все.
Схема сыра• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Не пойму, что вы сейчас хотите?
Вещь продана, неважно, был ли там нюанс или нет. Полно б/у свитеров на шафе, какой смысл и вам, и нам, обсуждать то, чего нет? И думать гадать, был ли там дефект или вам померещилось
Молчунья• 13 ноября 2021
Ответ дляНаездница
жах, яки ныточкы , де?Правыльно продавець зробыв
Что правильно? У вас никогда не было свитеров из шенили? Там вся мягкая часть вывалилась и остался один ниточный каркас. Свитер с проплешиной
Ухахайкина• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
І?
Вам не пофіг?
курасаны• 13 ноября 2021
Мне так на Шафе дама задавала неделю вопросы. Когда все расспросила, пошла по второму кругу. Написала ей, что продано. Вещь висит на других сайтах, купят. На Шафе с их новшествами уже и не хочется торговать. На конкретные вопросы не отвечают, у меня не проходит заказ НП, дважды писала, так и не ответили. Заказ отменяется, пишут заплатите комиссию. Вообще охренели!
Молчунья• 13 ноября 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор прав, свитер битый. А вы имеете пролему со зрением, пора к окулисту. Я не шучу.
Там не только со зрением. Коверкать язык, чтоб унизить человека это вообще днище
Ухахайкина• 13 ноября 2021
Та й фірма ця Прімарк не варта того, щоб її б/у купляти
Речі в магазині Прімарк по фунту розпродають, а тут ще й б/у з секонда купують
бЭйбА• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы ничего преступного не сделали. Скорее всего у вас с продавцом разное понимание «идеального состояния вещи». Продавец это уловила и решила не продолжать диалог, избежав потери времени для себя и для Вас)
Молчунья• 13 ноября 2021
Ответ длябЭйбА
Продавец просто понял, что втюхать свитер в дырках как ’идеальное состояние’ не получится
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Ответ дляСхема сыра
Не пойму, что вы сейчас хотите?
То не обговорюйте, вас тут ніхто не тримає. Є маса інших тем.
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Ви про що?
Хорошенькая• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Ось фото і обведено. Я просто знаю ці нитки, так як маю декілька таких светрів. Тому і звернула увагу
да, свитер того уже, на покой надо, явно что его съели
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Ответ длякурасаны
У мене доречі теж була така ситуація схожа. Теж їм писала.
Молчунья• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Ви про що?
Не про вас точно) я на вашей стороне. Считайте, что повезло, вы этот свитер потом хрен бы вернули, а носить это можно разве что дома. У меня есть такие свитера, брала в БП на распродажах за какие-то смешные деньги, сносу им нет, не знаю, что там с ними у продавца произошло, что нить посыпалась
Как нефиг делать• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Ужас … там же растянуто, что аж светится…
Зачем вы такое покупаете ? В секонд сходите, хоть будете видеть, что берёте
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
То ж не купила, бо насторожило саме те що обвела. Зараз стараюся менше тинятися скрізь, тому і пішла на сайт.
Хорошенькая• 13 ноября 2021
Ответ дляНаездница
посмотрите фото, там тупо пожрано молью, ужас, вот бессовестные продавцы, такое даже бомжам неудобно отдавать
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Що таке БП ? Може на сайтах і собі глянути до ЧП
Молчунья• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Bon Prix)
Фенте Фря
• 13 ноября 2021
Ответ дляУхахайкина
У нас є їх магазини? Чи то на сайтах з закордону? Можливо б собі на сайті глянула до ЧП
Схема сыра• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Так обьясните, что вы хотите и зачем создана тема, если мы не в праве ее обсуждать?
Ухахайкина• 13 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Я колись жила в Англії, там магазини Прімарк в кожному недорогому ТЦ були