Звоночек• 13 ноября 2021

Давление в 23 года

109 на 55, серцебеение 77 это норм. Чувство слабости, как будто сил нет
100%• 13 ноября 2021
Пониженное. А вы хорошо питаетесь?

Головная• 13 ноября 2021
У меня 110*70 бывает 100*60 вообще не замечаю , чувствую себя отлично .
автор Звоночек • 13 ноября 2021
Ответ для100%
Пониженное. А вы хорошо питаетесь?
Вроде и апеттит есть но кушать не хочется
Мама фифти цента• 13 ноября 2021
Вам близкие мозг не хавают?
Жена миллионера• 13 ноября 2021
Автор, у меня 87/56, сердцебиение 59.
А раньше какие цифры были?
ротцвеники• 13 ноября 2021
У меня стабильно 90/60, у каждого своя норма
Мне тоже 23
соева-сысоева• 13 ноября 2021
у меня такое давление всю жизнь. Что в 20, что в 46. Если у вас такое давление всегда, то это норма. Если обычно давление выше и вы с такими показателями чувствуете себя плохо, то надо к врачу. Поднять давление можно настойкой элеутерокока.
Мама фифти цента• 13 ноября 2021
Тупанула, думала, повышенное. Для меня такое как у вас отличное
Пенек Возмездия• 13 ноября 2021
Автор, к остеопату.. где-то что-то не работает.. тоже много лет с таким давлением ходила и звездочки в глазах.. и гемоглобин был - плинтус (образно). Потом разобралась в чем дело... не забывайте, что низкое давление - слабое кровообращение - это минус для внешности и красоты. Стимул разобраться