Показушница• 13 ноября 2021

Випадає волосся. Катастрофічно . Чим рятувати?

На весні вибрала курс ампул Vichy, досить гарно допомогло, але от зараз, знову, катастрофа…. Дивлюся ось на ці ампули. Може пробував хтось. Поділіться враженнями.
Здрасьтенька• 13 ноября 2021
Перевірте феритин, щитовидку, вітамін Д.
Ці всі ампули дають тимчасовий ефект. проблема то всередині

Белая котичка• 13 ноября 2021
да не помогут никакие ампулы и шампуни и прочее
стресс, питание, иммунитет, плюс время года такое сейчас
Пушистый Пельмень• 13 ноября 2021
Я брала ампулы Виши, плацент формула, полгода сьирала- как до ж@пы Кари очи. ..
Купила витамины Витрум бьюти, а потом Солгар - волосы, ногти, кожа, ещё начала есть рыбу или пить омегу- это помогло- пошли маленькие волосики 5 см по всей голове. А то залысины уже были. Надо ещё проверить щитовидки и может быть нехватка железа в организме.
Витрум упаковки уже нет, а Солгар вот такие
Блины со смайликами• 13 ноября 2021
Ответ дляБелая котичка
Может, у автора ага. Тогда никакие витамины и правильное питание не помогут
AlenaGREAT• 13 ноября 2021
Автор, на счёт этих ампул не знаю. Но у меня осенью ужасно начали выпадать волосы. Я снова вернулась к шампуню без СЛС. Репейный фирмы Эльфа. И взяла сыворотку с этой же серии. Раньше ещё и масло такое втирала, но в этот раз лень спать на голове с полотенцем. Буквально через 10 дней уже заметны улучшения. Да, шампунь своеобразный, плохо пенится, нужно привыкнуть. И бальзам раньше был, но как-то не поняла его.
ФрекенБок• 13 ноября 2021
Переждать осень. У меня тоже так сезонно. И перхоть. Витамины не помогут
Жидкость для снятия глаз• 13 ноября 2021
У меня посстрессово лезли волосы 6 лет назад. Как не облысела ума не приложу.
Пила льняное масло, чередовала с рыбий жир. 4 месяца. И биотин, пила банальный Волвит.

Курсом Неуробекс,это комплекс В-витаминов.

В волосы втирала пасту Сульсенна. Да, она от перхоти, но состав там хороший.
И, конечно в моем случае, успокоительные на травах: валерьянка, пустырник, мята.

Через 2 месяца волосопад прошел, на 4 месяц появились новые ’антенки’. Все прошло как страшный сон.
Глаголица• 13 ноября 2021
У меня причиной выпадения оказался пониженный феритин. Пропила месяц Сорбифер Дурулес и всё наладилось.
Дуняша• 13 ноября 2021
Меня только биотин 10 000 спасает, баночка витаминов и шевелюра🤗

Дуняша• 13 ноября 2021
Ответ дляГлаголица
Хе
У меня ферритин 14 по анализам, пошла к семейному та сказала сдать общий с формулой, по анализам гемоглобин 140,ни о каком железе и речи не шло пить
Глаголица• 13 ноября 2021
Ответ дляДуняша
Хе
У меня и гемоглобин был 108, поэтому собственно и пошла сдавать феритин.
Viktorovna2000• 13 ноября 2021
Дермахил мезококтейль, покупала в интернете, муж мне сам делал, больно конечно очень, сам состав болючий, делаем раз в неделю. Там 5 мл . Хватило на три раза. Заказала еще один флакон. Шпиц идёт в комплекте с двумя иголками , длинной набираешь, а короткой колоть. После второго раза стало ясно, что ситуация улучшилась. Витамины результат не дали. Пантогар пила и деакуру и биотин ещё в Египте покупала. Советую не тянуть и пройти биоревитализацию у косметолога или дома, если есть кому помочь. В ютубе смотрела сами себе делают, но это какие-то героические женщины
Котик-Пупсик• 13 ноября 2021
Автор, а почему на повторите Vichy?
Fancy Love• 13 ноября 2021
Надо причину сначала выяснить, сдать анализы, обследоваться.
Жертва интернета• 13 ноября 2021
Витамины Пантогар