Отполированный Артем• 13 ноября 2021

я устала так жить, а вы?

привет! кого уже задолбал этот вирус - как думаете,когда это все уже закончится
ну сил больше нет так жить, хочется как раньше. сразу скажу что моя тема не о прививках за и против,а просто за возвращение нормальной жизни
долго еще такое издевательство будет
неужели это все навсегда?
как вы переживаете это все морально?что помогает?
Тихомандражная• 13 ноября 2021
В 2025

Брыкалка• 13 ноября 2021
Ну а что делать? Привыкайте жить в новой реальности, все равно ничего не изменить кроме как испортите себе нервы
Майская киска• 13 ноября 2021
Да, я тоже об этом думаю. Надоело! Думала, что закончится срок годности вакцины в ноябре и будет оранжевая зона, а нет… вроде бы ещё привезли.
Трынди-брынди• 13 ноября 2021
Нам четко дали понять, что так как раньше не будет
Автопортрет нурофена• 13 ноября 2021
Ещё не скоро. Задача- стравить людей, а потом руками друг груга истребить тех, кто не буде повиноваться. История повторяется. Тот же фашизм.
Доктор Варвар• 13 ноября 2021
Устали все, но что мы можем изменить, приходиться радоваться тому что доступно и жить сейчас
Физрукая• 13 ноября 2021
У меня ничего особенно не поменялось в связи с коронавирусом. Я и дочка болели, привиты, работаем, дочка учится, отдыхаем. Чем Ваша жизнь ненормальна?
гражданинГрубиян• 13 ноября 2021
Мне лично мешает жить только страх за близких и родных. В остальном, терпимо. Да, с путешествиями нет былой свободы, но тоже выход можно найти и полететь куда возможно.
В остальном, ничего критичного. Ко всему можно привыкнуть.
Флюорография гуся• 13 ноября 2021
Вряд ли навсегда. Помню, был и птичий грипп, и свиной грипп, а теперь это всё - история. Когда-нибудь и корона историей станет.

Пацан к успеху шел• 13 ноября 2021
Давно звикла, тому і уваги не звертаю , живемо як завжди
Любящая болтать• 13 ноября 2021
У нас майже нічого не змінилося що з вірусом що без.
Працюємо по офісах як і завжди, їздимо і літаємо відпочивати.
Дистанційне навчання трохи напрягає.
Але донька в приватній школі і в них прекрасно все організовано
Веселуха Муха• 13 ноября 2021
А що змінилось?
В маршрутці все їзджу без намордніка
На вході збрехав що є сертифікат і впустили
Привики нафіг
Помогалочка• 13 ноября 2021
Я уже, вроде, и смирилась. Хотя дистанционка бесит. Но последнее явление, что с 9 декабря отстранят от работы - добило. Нервничаю всю неделю, давление поднялось. Вот, твари....
Педиатор_я• 13 ноября 2021
Живу как обычно, все норм, откуда у вас столько паники? Займитесь чем-то полезным, интересным
Автопортрет нурофена• 13 ноября 2021
Во всём мире творится такой дурдом. Не только в Украине. Тщательно спланированная постановка. Планомерное уничтожение остатков созидательного сообщества.
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Сделайте прививку и не нервничайте
КинДза• 13 ноября 2021
Цены опять выросли
Зарплата та же
Устала от этого
Вирус...год полтора еще..
Только переболела...через время сделаю прививку, летом было нельзя по здоровому.
Так болеть больше не хочу. Это страшно было
автор Отполированный Артем • 13 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
В 2025
Почему в 2025?
гражданинГрубиян• 13 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Вы же сами травите. Вот все, кто подхватывает эту теорию заговора, вы же сами нагнетаете.

Автопортрет нурофена• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Почему в 2025?
Кто говорит, до 25-го. Кто-то до марта 23. Когда Сатурн ослабит хватку.
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Сделайте прививку и не нервничайте
Пришлите мне оригинал гарантии, что последствий моему здоровью и только что вошедшему в ремиссию онко не будет, а если будет - то все лечение оплатите вы. Тогда вакцинируюсь.
После шести ни-ни• 13 ноября 2021
Зато в маске не слышно перегара и не видно запухшего лица от 2-х летнего запоя)))
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Тем, что каждая вторая тема о короне, прививках и прочем околовирусном говне. Привитые мандят непривитых. Непривитых напрягает давление...Люди устали..
Автопортрет нурофена• 13 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Нет. У меня нет претензий к людям. Я за объединение и за становление интегрального сообщества.
дамы, у кого жизнь не изменилась и вы не ощущаете перемен - тема не для вас. да, мне тяжело адаптироваться к новым реалиям, отсюда моя тема. не обесценивайте переживаний других людей пожалуйста. всем добра
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
В жизни ничего нельзя гарантировать, Вы не знали?
КинДза• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну кому вы нужны, ну в самом деле.
Как и я , и остальные.
Какие гарантии и от кого вы хотите.
гражданинГрубиян• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Работайте над своей тревожностью.
Курочка-наседка• 13 ноября 2021
Меня честно больше волнует рост цен и падения уровня жизни.Раньше, еде год- два я со свое зарплати могла себя позволить кроме еды, коммуналки, ещё хоть одежду или ботинки купить, то сейчас с трудом на еду хватает.И это задолбало...
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так не читайте. Я не ненавижу непривитых, я их вижу только на советчице, если честно.