Отполированный Артем• 13 ноября 2021
я устала так жить, а вы?
привет! кого уже задолбал этот вирус - как думаете,когда это все уже закончится
ну сил больше нет так жить, хочется как раньше. сразу скажу что моя тема не о прививках за и против,а просто за возвращение нормальной жизни
долго еще такое издевательство будет
неужели это все навсегда?
как вы переживаете это все морально?что помогает?
долго еще такое издевательство будет
неужели это все навсегда?
Морковна• 13 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Не пишите мне больше
У меня два ВО и я прекрасно знаю кто такой Маслоу. На первом курсе универа учили. А вы как то сами себя в угол загнали - начали с пирамиды, закончили пафосной мыслью ни о чем.
Вас что то не устраивает в вашей жизни - меняйте ее.
Меня в моей жизни все устраивает.
ну тогда еще погуглите кто такой Фромм и что такое конформность ,и сразу поймете кто в каком углу ,и вы в первую очередь
КинДза• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
если все такие сердобольные - что ж голодающих африки не спасли, онкобольных не спасли, больных детей не спасли, фредди меркьюри не спасли, леди ди не спасли, айседору дункан не спасли, кеннеди не спасли. Это чушь. вакцинация - это бизнес. все остальное - иллюзия.
Леди Ди могла спасти прививка?
Вряд ли..
Туда же и все остальное,что вы перечислили
Вряд ли..
Organic• 13 ноября 2021
Ответ длягражданинГрубиян
Вы в каком-то вакууме живете? Вы думаете это только в Украине? Вы как? Не в бреду? Температуры нет? Давление не скачет?
Я нормально. Мне без разницы, что происходит в мире - каждый пусть разбирается на месте. Я - гражданка Украины, и меня давят здесь, в моей стране. Те, которые должны издавать указы, оглядываясь на конституционные права своих граждан. Ник у Вас в тему.
Отполированный Артем
• 13 ноября 2021
Ответ дляOrganic
ваще, плюсую!!
Любящая болтать• 13 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Киев, художка тоже закрыта, к сожалению. Хотя 80% привитых
Для червоної зони треба 100 % вакцинованих
ДА да да• 13 ноября 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Пусть будет так. Переубеждать вас сегодня нет смысла. Но когда вы проснетесь, вас ждет сильное разочарование.
Я поклонник доказательной медицины. Пока не доказано другое.
Почему вы решили, что мы спим?
Я лично допускаю абсолютно любые варианты развития данной ситуации. Но я не Мюнхгаузен - с ветряными мельницами не борюсь. Есть обстоятельства, где мы бессильны. И если это мировой заговор по контролю демоса, то все задуманное рано или поздно так тли иначе постигнет всех…
Почему вы решили, что мы спим?
Глас_Народа• 13 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Цены опять выросли
Зарплата та же
Устала от этого
Вирус...год полтора еще..
Только переболела...через время сделаю прививку, летом было нельзя по здоровому.
Так болеть больше не хочу. Это страшно было
Зарплата та же
Устала от этого
Вирус...год полтора еще..
А я с прививкой болела. Так тяжело и долго болела, что уже с жизнью прощалась.
Любящая болтать• 13 ноября 2021
Ответ дляКидстаффовка
судя по реквизитам для оплаты, наша школа относится к учреждениям культуры, а не образования. может, у них свои правила.
либо преподаватели не хотят вакцинироваться. как вариант.
дома, конечно, рисовать на А3 неудобно. просто даже негде
Може бути і так.
Бо ми оплачуємо в казначейство на рахунок якогось районо чи як вірно зветься, не знаю
ДА да да• 13 ноября 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Ааа блин. У нас вахтерши старенькие и говорят по мед причинам не могут привиться
Отполированный Артем
• 13 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Почему вы решили, что мы спим?
Контроль демоса - это чуть не то. Демос - это свободный народ с правами, что отличает его, демос, от рабов. Контролируют рабов, а не демос. Мы рабы.
КинДза• 13 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Чем привиты?
Вы живы.
А у меня друг умер..сорока не было..не привит
Так что...разница есть, да
Вы живы.
Так что...разница есть, да
ДА да да• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Официально мы демос
А по факту… ну не хочется негативить
Отполированный Артем
• 13 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Официально мы демос
А по факту… ну не хочется негативить
Ну да, официально и конституция у нас высший закон, который работает))
Опля Картопля• 13 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
меня напрягает маска на лице
Во всем ищите плюсы
Экономия на губной помаде .
Но я редко маску надеваю ,только на кассе в магазине и все .
Экономия на губной помаде .
Глас_Народа• 13 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Чем привиты?
Вы живы.
Так что...разница есть, да
Вы живы.
Так что...разница есть, да
Файзер.
Слава Богу, меня скорая в больницу не захотела брать. Там бы точно умерла. Сатурация 88 была.
Но я знаю, что привиты-не привиты, разницы нет. Болеют все, и по-разному, как повезёт. Одноклассник привитый умер в инфекционке, 10 числа похоронили. В свидетельстве о смерти - сердечная недостаточность.
Реальной статистики не дают.
Цель одна - уколоть как можно больше, отчитаться перед западом.
Наше здоровье никому не надо. Кроме нас самих.
Реальной статистики не дают.
ДА да да• 13 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Файзер.
Реальной статистики не дают.
У меня подруга врач
Есть две причины смерти - сердечная недостаточность и дыхательная недостаточность. Потому что это две единственные причины по которым человек перестает быть живым. Ну не считая отрубленной головы
Поэтому в причине смерти нет никакого сокрытия улик или заговора
No problems• 13 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кто говорит, до 25-го. Кто-то до марта 23. Когда Сатурн ослабит хватку.
Может когда Плутон из козерога в водолей перейдет. А это ещё несколько лет.
Глас_Народа• 13 ноября 2021
Ответ дляДА да да
У меня подруга врач
Лень с вами дискутировать, а то бы я вам прислала десяток заключений о смерти с другими причинами. Не люблю тех, кто намеренно перекручивает и уводит в сторону от сути.
ДА да да• 13 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Я ничего не перекручивала
Написала только то что сказала подруга врач в ответ на мой вопрос почему так пишут в свидетельстве о смерти
И уж точно не уволила разговор в сторону
гражданинГрубиян• 13 ноября 2021
А вообще, автор, не прикидывайтесь. Вы, как сами пишите, так мучаетесь, что создали специально холиварную тему. Негатива не хватает?
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
В больнице, на ИВЛ?
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляГлас_Народа
Файзер.
Реальной статистики не дают.
Фактически Вы переболели легко, без госпитализации. Одноклассник умер неизвестно от чего - информация из третьих рук, а по сути ОБС
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляДА да да
Я ничего не перекручивала
Приведите хоть парочку, если несложно
Отполированный Артем
• 13 ноября 2021
все обсуждение скатилось в негатив и гавканье друг на друга. всем удачи