Отполированный Артем• 13 ноября 2021

я устала так жить, а вы?

привет! кого уже задолбал этот вирус - как думаете,когда это все уже закончится
ну сил больше нет так жить, хочется как раньше. сразу скажу что моя тема не о прививках за и против,а просто за возвращение нормальной жизни
долго еще такое издевательство будет
неужели это все навсегда?
как вы переживаете это все морально?что помогает?
Vasilina7755• 13 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зато в маске не слышно перегара и не видно запухшего лица от 2-х летнего запоя)))
Лайфак

Опля Картопля• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Вакцинироваться не хочет
Вот проблема ,не хочет, можно купить и жить дальше .
Это ’сил нет уже ’ ,не понятно в чем страдания .
_MadonnA_• 13 ноября 2021
Пофиг
Vasilina7755• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
В жизни ничего нельзя гарантировать, Вы не знали?
Тогда не давайте глупых советов
Магиня• 13 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вряд ли навсегда. Помню, был и птичий грипп, и свиной грипп, а теперь это всё - история. Когда-нибудь и корона историей станет.
За пару лет забыли и свыклись
Мы живём с этими вирусами как и с другими
И здесь также было без пиара и истерии, как они улучшили медицину за эти пару лет? никак
Больше шума и паники, а кислорода как не было так и нет, коек нехватки больниц нехватпн виноваты как не одни то другие, а карабасы руководят этим марионетками и бабло гребут
Бездонное дно эти вакцины тесты сертификаты всевозможных цветов медиауслуги.можно ещё долго растягивать удовольствие
гражданинГрубиян• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
два года уже отмучились, но ни конца, ни края не видно, учитывая минимальные 8 вакцин в планах
Отмучались? Серьезно? Автор, не гневите Бога. Или в кого Вы там верите. Вам бы к специалистам по ментальному здоровью обратиться.
ДА да да• 13 ноября 2021
А что для вас нормальная жизнь?
Сейчас практически ничем не отличается от того как было
Доя меня только в плюс добавилась удаленная работа и это чистый кайф 😌😌😌
Дети только на дистанционке но это терпимо
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 ноября 2021
Не закончится, Шваб сказал. Пора бы и знать давно)))
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Как вакцинация связана с едой? Вакцинация необходима для работы только госслужащим и учителям. Есть масса других работ, если для Вас вакцинация - проблема.
Читайте документы. Я даже, для наводки, дату написала.

Ламзак_сдутый• 13 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Тогдаж никого не вакцинировали методом лишения работ и возможности передвижения. А здесь им зачем-то очень нужно привить всё человечество.
Vasilina7755• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Это вам только так кажется. Даже продавцам в тц сказали вакцинироваться, если хотят работать в красной зоне
parele• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Можете поподробнее описать свои мучения?
Морковна• 13 ноября 2021
я вот в детстве всегда думала о временах ВОВ - кааак ,ну как .это ж не времена Римской империи,всего каких-то 50 лет назад (!) ,современный мир , с претензией на цивилизованный ,как могло происходить такое и тянуться целых пять лет ????
А сегодня я понимаю,что есть рычаги и методы управления массами,обаранивание людей,манипулирование и если бы сегодня начали ну например невакцинированным на главной площади города раскаленнм железом тавро выжигать ,то это тоже было бы норм.

Вспоминаются слова классика :
’Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...’

Так что нифига нового. Да и пипл хавает . Зачем что-то менять
ХдеЯсь?• 13 ноября 2021
У меня дети болеют постоянно, я больше не могу. 4 года уже эта херня
гражданинГрубиян• 13 ноября 2021
Ответ дляМорковна

Вспоминаются слова классика :

Вы сравнили, конечно 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляparele
Человек может адаптироваться к любым условиям. Вот абсолютно к любым.
Я понимаю, что иногда и поныть хочется, но вспоминайте почаще сказку про двух лягушек в кувшине с молоком.
Я ее вспоминала еще вчера. Но....масло не взбилось. Всю неделю ездила, пыталась медотвод получить. Без толку(((( Его дают только мертвым со справкой, что ты скорее мертв, чем жив...
МеняАЖтрусит• 13 ноября 2021
Автор, а что у вас изменилось в жизни?

У меня разве что в жизни маска появилась. Когда захожу в магазин. А в остальном - все по прежнему. Езжу на работу своей машиной. На работе - все по прежнему. И без масок.
Так же как и в спортзале - тренируюсь без маски. Вчера с мужем и друзьями были в любимом ресторане. Как всегда. Шопинг то же без ограничений. Так как я вакцинировалась ещё летом. Киев.

У сына разве что школа сейчас дистанционная. Чему он очень даже рад. Курсы английского, спортсекция, и даже государственная художественная школа посещается в реале. С друзьями тусуется в парке.
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляparele
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
вообще не одно и то же. Нашли что в пример привести.

Мотылек• 13 ноября 2021
Да устали, ни спланировать нормально ничего, ни спонтанно решить.
Ни в кафе попасть, ни в театр, ни на концерт, ни обувь купить, ни в спортзал-бассейн.. и в этот локдаун даже сроков не объявили
По Киеву перемещаться не могу.
Вообще все достало
ДА да да• 13 ноября 2021
Ответ дляМотылек
По Киеву перемещаться не могу.
Вообще все достало
Мы с прививкой, сегодня весь день ездили - тц, кафе, сейчас в кино пойдем)
parele• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Ну как бы да, для медотвода должны быть очень веские причины.
Без комплексов• 13 ноября 2021
Ответ дляАрмейская
Лично у нас вся работа накрылась медным тазом. И все больше и больше щимят всякими налогами.
Такими налогами вас щимят?
Леди_на_драндулете• 13 ноября 2021
Ответ дляТихомандражная
В 2025
Что будет в 2025?
Любящая болтать• 13 ноября 2021
Ответ дляМотылек
По Киеву перемещаться не могу.
Вообще все достало
І в кафе і в тц і взуття купити. Пред’явив сертифікат або плр тест і заходить
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляparele
Только смерть..
если даже беременным на последних сроках можно.
У меня онко (+много сопутствующих) - можно. Даже нужно . наверное, чтобы быстрее сдохла. Хотя прогнозы хорошие.
Морковна• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Так не читайте. Я не ненавижу непривитых, я их вижу только на советчице, если честно.
ну если вы например работаете в налоговой .то конечно вокруг себя вы видите только привитых коллег ,это закономерно.
Если я работаю на себя,то понятно ,что мне там всякие упоротые Ляшки не указ . Пока что . Посмотрим,что придумают,чтоб всех дожать.
Хотя мало себе представляю ,как можно не пустить будет людей в магазины продуктовые и обречь по сути на голодную смерть ,вот это же да,фашизм. Но опять же - поживем увидим ,как далеко зайдут
автор Отполированный Артем • 13 ноября 2021
я смотрю, что вакцинированным людям нравится писать: а что, есть какие-то ограничения? не заметил.
да! ограничения есть. для тех, кто не собирается прививаться в отличии от вас. и запихивать себе в нос палку каждые три дня всю оставшуюся жизнь. я уже написала, что моя тема не о прививках. привились - молодцы.
я обратилась к людям, которые поняли, о чем я говорю, а не к тем, кто заходит самоутвердиться)
parele• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Ну я не привита. Вообще ничего в жизни не изменилось. Не вижу повода для прямо таких уж страданий.
parele• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Только смерть..
Ищите возможность решить эту проблему. Я на Вашем месте тоже не рисковала бы.