Отполированный Артем• 13 ноября 2021

я устала так жить, а вы?

привет! кого уже задолбал этот вирус - как думаете,когда это все уже закончится
ну сил больше нет так жить, хочется как раньше. сразу скажу что моя тема не о прививках за и против,а просто за возвращение нормальной жизни
долго еще такое издевательство будет
неужели это все навсегда?
как вы переживаете это все морально?что помогает?
Любящая болтать• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
дамы, у кого жизнь не изменилась и вы не ощущаете перемен - тема не для вас. да, мне тяжело адаптироваться к новым реалиям, отсюда моя тема. не обесценивайте переживаний других людей пожалуйста. всем добра
Які такі реалії вас оточують, що ви звикнути до них не можете?

Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Объясните, что Вы называете новыми реалиями?
Мишка-шалунишка• 13 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ещё не скоро. Задача- стравить людей, а потом руками друг груга истребить тех, кто не буде повиноваться. История повторяется. Тот же фашизм.
какой бред Вы пишите
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
В жизни ничего нельзя гарантировать, Вы не знали?
Зато раньше можно было делать выбор. А сейчас лишили этого. Принуждают. Как рабов на плантации.
так что там, на счет гарантии, раз вы такая рьяная патриотка того шмурдяка?
Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляКинДза
Ну кому вы нужны, ну в самом деле.
Как и я , и остальные.
Какие гарантии и от кого вы хотите.
Так нечего заставлять меня вакцинироваться. Еще до этого года у человека был выбор. Сейчас лишили и этого.
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
Так не читайте. Я не ненавижу непривитых, я их вижу только на советчице, если честно.
Не читаю, пропускаю этот курятник.
Армейская• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
У меня ничего особенно не поменялось в связи с коронавирусом. Я и дочка болели, привиты, работаем, дочка учится, отдыхаем. Чем Ваша жизнь ненормальна?
Лично у нас вся работа накрылась медным тазом. И все больше и больше щимят всякими налогами.
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
И сейчас можно. Вы же не прививаетесь - кто Вас может заставить?
Да будет так• 13 ноября 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Кто говорит, до 25-го. Кто-то до марта 23. Когда Сатурн ослабит хватку.
И я про 23й слышала от астролога

Помогалочка• 13 ноября 2021
Ответ дляФизрукая
А кормить меня вы будете? У меня еще подросток есть.
автор Отполированный Артем • 13 ноября 2021
Ответ дляДа будет так
И я про 23й слышала от астролога
вроде международный банк денег до 2025 года заложил на все вот это вот
Армейская• 13 ноября 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зато в маске не слышно перегара и не видно запухшего лица от 2-х летнего запоя)))
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляПомогалочка
Как вакцинация связана с едой? Вакцинация необходима для работы только госслужащим и учителям. Есть масса других работ, если для Вас вакцинация - проблема.
Автопортрет нурофена• 13 ноября 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
какой бред Вы пишите
И часто вы головой о стену бьетесь?
parele• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Человек может адаптироваться к любым условиям. Вот абсолютно к любым.
Я понимаю, что иногда и поныть хочется, но вспоминайте почаще сказку про двух лягушек в кувшине с молоком.
ЖенаАйтишнеГа• 13 ноября 2021
История циклична. Каждые 100 лет в 20 -е годы каждого века случается пандемия.
Это длится по 2-3 года, потом все возвращается на круги своя.
Надо просто пережить...
Автопортрет нурофена• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Быстрее бы уже эта финансовая система обнулилсь.
Да будет так• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Ох. Не хотелось бы (
Но мы на это не можем повлиять. Принять нужно и жить. Искать удовольствие в чем-то другом
Пингвинчик сизокрылый• 13 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
Почему в 2025?
Как сказала Юлька Тимошенко Савику Шустеру (он сделал 4 вакцины). - Савик, ну пятая вакцина даёт бессмертие. Вот к 2025 все будут иметь 5 вакцин и станут бессмертны.

Ксерокопия ночи• 13 ноября 2021
Думаю, прекратится, когда провакцинируют 90% населения (в т.ч. и детей)
Пэрисхилтонша• 13 ноября 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Тем, что каждая вторая тема о короне, прививках и прочем околовирусном говне. Привитые мандят непривитых. Непривитых напрягает давление...Люди устали..
Нормальные люди сделали и забыли !!!
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
важное уточнение - телом или только душой?)
Козяка-маляка• 13 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Вряд ли навсегда. Помню, был и птичий грипп, и свиной грипп, а теперь это всё - история. Когда-нибудь и корона историей станет.
разве при птичьем и свином гриппах закрывали границы, школы и общественный транспорт? людям не разрешали ходить на работу?
Опля Картопля• 13 ноября 2021
Никаких перемен не заметила , живу как и раньше .
А что напрягает то вас ?
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нормальные люди сделали и забыли !!!
Так это те, у кого критическое мышление есть, не сравнивайте
Vasilina7755• 13 ноября 2021
Аккуратнее с высказываниями... ’я устала жить’.... ответочка может быть реальная
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Надо просто пережить...
два года уже отмучились, но ни конца, ни края не видно, учитывая минимальные 8 вакцин в планах
Физрукая• 13 ноября 2021
Ответ дляОпля Картопля
А что напрягает то вас ?
Вакцинироваться не хочет
175см55кг19лет (она)• 13 ноября 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
Нормальные люди сделали и забыли !!!
Да хоть с крыши прыгайте массово)
Vasilina7755• 13 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Надо просто пережить...
’Дурак думкою богатіє’. Можно верить и надеяться, но реальность другая