Левый Локоть• 13 ноября 2021

ХРАП!!! Как не сойти с ума?

Добрый вечер! Девочки, муж храпит сильно. Квартира однокомнатная. Может у кого есть примеры избавления от этого, например, посещением Лора. Муж не хочет идти к врачу, говорит, что ничего не поможет. Может кому удалось избавиться каким способом. Не высыпаюсь, днём хожу как сонная муха и злая. Напишите , пожалуйста, обращение к моему мужу, чтобы он сходил к ЛОРу, я ему прочитаю, а то я для него не авторитет. Представьте, что я ваша сестра, мама, дочка......кто угодно и вы понимаете, что недосып здоровья мне не добавит. Напишите ему....Саша....иди к врачу.....пожалей Катю. Спасибо кому не лень и напишет мужу. Только не пишите, что ничего не поможет, хочется надеяться
Кто крайний?• 13 ноября 2021
У храпунов часто бывают проблемы с сердцем, так что в избавление от храпа в первую очередь должен быть заинтересован муж. А самое эффективное это хирургическое вмешательство, да не приятно, но навсегда.
Из ДОМа-2 Я• 13 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
ничего не поможет, у меня такой же муж ,по ночам не сплю вообще, еще и раздражает на всю квартиру громкий храп
и как же вы живете, если не спите? так можно и ласты склеить((
автор Левый Локоть • 13 ноября 2021
Ответ дляБабульция
Саша, в натуре! Куча вариантов! Есть капли в нос! Есть пластыри на нос от храпа! Есть операция! Храп - вредно для здоровья вас обоих! А в каком вы городе? в Харькове есть классный Лор на эту тему.
В Киеве
Прыг-скок• 13 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Девочки, какие вы молодцы все, чувствую вашу поддержку и насмеялась. Еще не читала мужу, может ещё что кто напишет
Кстати, у мужа одно время были проблемы, первый вопрос, который задал уролог: храпите ли по ночам, и как часто просыпаетесь. Оказывается, от этого очень сильно зависит уровень тестостерона, и, соотвественно, потенция.
Чижик Пижик• 13 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
отак и живу, ложусь спать в семь вечера. пока он не спит, потом он засыпает, а я сижу всю ночь
Стетоскопуло• 13 ноября 2021
Саша!
Мой муж тоже сильно храпел (и тоже Саша). Потом сходил в ЛОР-институт к доктору Драгомирику и перестал.
Недавно ездили в путешествие с подругой, которая храпит. А я уже и забыла как это! И я в очередной раз почувствовала благодарность мужу, что он не храпит больше!
Дай Кате высыпаться! Прислушайся к ней!
Бабульция• 13 ноября 2021
https://www.instagram.com/p/B_rtlHZHi4l/
про храп
Бабульция• 13 ноября 2021
https://www.instagram.com/p/CONRGIOnpXX/
про пластыри
месяцкие• 13 ноября 2021
Ответ дляБывает и такое
Послушаю. Как я вас понимаю! Тоже муж с возрастом храпеть стал очень громко, еще так противно ( Тоже не высыпаюсь, толкаю его полночи
А вы уверены на 100% , что с возрастом тоже не храпите? Ой, не зарекайтесь.
Из ДОМа-2 Я• 13 ноября 2021
Ответ дляЧижик Пижик
сочувствую((а что он говорит на то, что вы не спите?
Ростки жимолости• 13 ноября 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Что почему???
Кому-то капли, кому-то язычок подрезать... Каждому свое.
Почему нет много способов. Есть.
Застряла• 13 ноября 2021
Оооо, сестра, моя тема на днях https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3027081
Добрый Йиннот• 13 ноября 2021
’Саша, твое ’ничего не поможет’ - это отмазки трусливого лоха. Трусливого, Саша, лоха. И никак иначе.
Врач - он нормальный. Врач тебя не убьет и даже не кастрирует. Не понравится один врач, найдете другого, третьего, пятого.

Ты, Саша, думаешь, что просто спишь и храпишь. Но это не так. Твоя жена - уязвленная недосыпом - видит тупорылую скотину, которой наплевать на всех. Она ненавидит эту скотину, в которую ты превращаешься ночью.
Твоя жена уже не раз подумала о том, как расчленять и прятать твое жирное громогласное тело. Она мысленно разделила тебя на стейки, подвесила к потолку за яйца и спустила с балкона.

Она не хочет тебя кастрировать и четвертовать, Саша. Просто эта святая женщина держится из последних сил и не знает, как разгрузить себя. Мысли о твоей кастрации хоть немного отвлекают её. Она никогда не воплотит их в жизнь, не бойся.
Но твоя жена скоро возненавидит тебя так, что любой более-менее приличный мужик покажется ей прынцем на фоне храпящей хрюкающей свиньи.

Не спрашивай её по поводу нафантазированной кастрации и возможного ухода к другому мужчине. Твоя терпеливая жена даже себе не признается в мелькании подобных мыслей.

Просто начинай спасать свою семью, Саша. Как герой, а не лох или скотина.
Поверь, именно такие поступки ценят женщины.

Если тебя бросит нынешняя жена, то новую со своим храпом ты хрен найдешь. Твою-то хоть держит привычка и стартовая любовь. А вот новую бабу храпящая скотина удержит только деньгами. Саша, ты правда готов смириться с тем, что тебя могут любить низкопробные бабы за деньги?

Саша, иди к носознаю. Он нормальный, он поймёт. Чесслово’.
Чижик Пижик• 13 ноября 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
сочувствует, берет вину на себя, жалеет. делали ему операцию по исправлению перегородки носа. не храпел ровно три дня ,когда домой приехал. Я думала .что попала в рай. А потом все началось сначала
Оно само купилось• 13 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Саша!
Дай Кате высыпаться! Прислушайся к ней!
Это на Зоологической?
Дверной_Проем• 13 ноября 2021
Послушаю, так как мой когда спит, то не сплю я
Стетоскопуло• 13 ноября 2021
Ответ дляОно само купилось
Это на Зоологической?
Да
автор Левый Локоть • 13 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Моя ж вы сочинительница
Добрый Йиннот• 13 ноября 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Моя ж вы сочинительница
Разумеется, высказывания о ваших намерениях, яйцах к потолку и членовредительстве - исключительно мои предположения.

Саша, твоя жена - добрейшая женщина, которой просто хочется спать.

Ты, Саша, уже превратился в храпящую тушу. Не дай жене превратиться в жену какого-то нехрапящего мужика.
Ну неужели кто-то станет тебе конкурентом лишь потому, что не храпит и не огрызается?

Саша, не доводи до греха.
Застряла• 13 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Саша!
Дай Кате высыпаться! Прислушайся к ней!
А что мужу там сделали?
Стетоскопуло• 13 ноября 2021
Ответ дляЗастряла
А что мужу там сделали?
Оперировали перегородку. Поступил, 2 дня в больнице, на третий домой. Усё!
Не за Будка• 13 ноября 2021
Сочувствую!!!! Может перегородка искривлена-операция все проблемы решает, но некоторые ее бояться, некоторые, кто таблетки не пьёт и по докторам не ходит. Это неуважение и эгоизм. Пускай квартиру, хотя б двушку покупает. Бесят такие, любители уговоров похода к врачу. Конечно, ему удобно,вы ж страдаете,не он. А потом ещё и удивляется,наверное,чего вы нервная такая) да это жесть.
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
https://www.sinaiclinic.ru/diseases/lekarstva-ot-k... про лекарства от храпа
Жена аллигатора• 13 ноября 2021
Ответ дляРостки жимолости
Почему нет много способов. Есть.
Потому что может быть подойдет один из 10 и то 50/50.
Ну и где много?
Застряла• 13 ноября 2021
Ответ дляСтетоскопуло
спасибо, я уже схожу с ума от этого храпа, а он на меня злится
ЭмчЭндЭм• 13 ноября 2021
Мой муж храпит когда у него аритмия и высокое давление.
МадамОхмури• 14 ноября 2021
Я первого мужа за неделю отучила храпеть. Просто каждый раз когда он храпит толкала его локтём в бок . Бока у него были синие. Но как то научился он себя контролировать. Находил нужное положение тела , приспосабливался )
Бывает и такое• 15 ноября 2021
Ответ длямесяцкие
Нет, не храплю, вообще тихо сплю. И при чем здесь зарекаться или нет, если есть дискомфорт для других, то нужно что-то решать
Бывает и такое• 15 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Моему не помогает, толкаю, просыпается, переворачивается, засыпает и снова храп на всю квартиру