Королева Сарказма• 13 ноября 2021

Как исправить впавшие в орбиты глаза? За три года так постарела

Вроде три года не так уж и много. А постарела сильно. Глаза запали будто бы. Как исправить? Тут даже уколы не помогут. Упражнения? Или уже никак?
пышка_мышка• 13 ноября 2021
Может здоровье проверить?

Багиня• 13 ноября 2021
Или отмотать парочку годков назад...автор ,возраст берет свое...я что не делала все без толку..после 40 под глазами караул уже ...с каждым годом тоже все хуже и хуже....
Гу го гу го гу• 13 ноября 2021
Упражнения помогут,но не сразу и их нужно делать 2 раза в день без пропусков.
Ангел-предохранитель• 13 ноября 2021
Канюли гиалуронки под глаза, погуглите. ваша проблема решается очень просто. Не больно.
Ряженка• 13 ноября 2021
Есть техники расслабления круговой мышцы глаз и снятия спазма с глазниц... видела результаты.. заметно! Гуглите
Потрындельница• 13 ноября 2021
Ну вообще с возрастом череп ссыхается. Радиесс не поможет? Изучали вопрос?
автор Королева Сарказма • 13 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
А какие посоветуете? Точнее где их комплекс взять
Гу го гу го гу• 13 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Я в Инстаграмм увидела,купила курс,гривен 400 .если не ошибаюсь,потом записала его себе,хотя и так наизусть знаю.И да,результат был,пока занималась без пропусков,потом забросила,тк было не до упражнений.Теперь снова начала.Много отзывов пишут,что это фигня,но на моих фото до и после разница очень даже заметна.Если хотите,посмотрите:Анастасия Бурдюг.
Ответ дляГу го гу го гу
Спасибо за ответ.
У нее есть курс супер лицо. Это имеете в виду?
Мне просто только для глаз нужно. Остальной частью лица времени заниматься не юудет.
Можете, пожалуйста, подсказать, как называется курс именно для глаз?

Гу го гу го гу• 13 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо за ответ.
Да,именно супер лицо я и покупала.У неё ещё есть курс Про,но мне хватило обычного,тем более я лентяйка)Там есть упражнения для разных групп мышц,в тч и для глаз.Только аккуратнее с упражнением с закатыванием губ и выдвижением нижней челюсти.я вначале делала слишком активно и неправильно.поэтому заболел сустав.Теперь поняла как его выполнять и проблем нет.
Гу го гу го гу• 13 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Спасибо за ответ.
На все группы 10-15 минут,лучше делать весь комплекс.