Аноним• 31 октября 2012

Вы купили бы такие сапоги???

Не могу решиться купить. Муж говорит острый носок у них. Они Вам нравятся, купили бы?
Результат:
вже голосів: 186
170 (91.4%) Нет
16 (8.6%) Да
Аноним• 31 октября 2012
отвратительные

Аноним• 31 октября 2012
сейчас очень демократичная мода на обувь, а ваш муж дизайнер одежды??
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет, он банкир.
автор Аноним • 31 октября 2012
Сейчас не о муже... Если возможно, хотелось бы понять почему Вам не нравятся.
Аноним• 31 октября 2012
Мне они смешные)
Аноним• 31 октября 2012
У вас какой размер:
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляАноним
Нет, он банкир.
Так мне они нравяться))

автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
У вас какой размер:
ДобраяЯ• 31 октября 2012
Нельзя говорить отвратительные или нет! Все люди индивидуальны..как их прически, манера общения и одежда! Я например такие не одела бы, просто не мой вкус, я носок зауженный не приемлю. А вообще по себе сужу: если нравится я покупаю и ношу и пофиг на то, что и кто мне скажет! Автор, если нравится-зеленый свет!
Голубая устрица• 31 октября 2012
Если мужу не нравятся, не покупайте. Представьте обратную ситуацию, Вас что-то раздражает, а он носит...
Мне тоже не нравятся.
Аноним• 31 октября 2012
нос как ласты, очень длинные. Модель явно устаревшая, красить Вас она точно не будет
Крошка Лу• 31 октября 2012
Честно не очень, делают ваш размер больше и чудные просто, вы же девушка, склоняюсь всегда к закругленному носку. особенно смешно когда б/у видишь с таким или острым носком
Mila_Tim• 31 октября 2012
Может фото не удачное, но такое ощущение как будто лыжи, если ножка до 36размера при росте не меньше 163см, то нормально будут смотреться.
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляКрошка Лу
Это не бу, это новые.
ДобраяЯ• 31 октября 2012
Муж говорит......
А у меня муж обувь фирмы Иррегуляр Чойс ненавидит, а у меня полно, ну люблю я ее неординарность! Мне например его машина не нравится..говорю, но это никак на наши отношения не влияет! Поэтому если для вас слово мужа закон, слушайтесь, а если есть и свое мнение то вперед! Девушки, мне эти сапоги тоже не нравятся, но уверенна у каждого есть такая вещь которая бы тут-собеседницам не понравилась!
Ширли-Мырли• 31 октября 2012
Я тоже, если мужу что-то не нравится, не покупаю. Хочу ему нравиться!) В опросе ответила ’нет’. Мне они не нравятся, не купила бы.
Isa Dora• 31 октября 2012
Случайно нажала да, но на мой вкус -нет. У меня похожие были лет 8 назад
Чудо-Рыба-кит• 31 октября 2012
Лично мне не нравятся они вообще((( но вкусы то у всех разные, поэтому не могу сказать, что они отвратительные или гадкие- просто не моёи всё, а Вы уже руководствуйтесь своим собственным вкусом, стилем и взаимоотношениями с мужем)
Аноним• 31 октября 2012
На вид у них 43-й размер как минимум.Очень непропорциональные. Такое чувство,что можно в них ноги обувать вместе с ластами.

автор Аноним • 31 октября 2012
Спасибо всем за хорошие советы и ответы. Просто очень хочу такие сапоги только с круглым носком
ДобраяЯ• 31 октября 2012
Так вы с круглым хотите:) поищите, выбор сейчас ого-го!
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляSparta4ek
Ищу, ищу, - и итоге не могу найти...
Sostarta• 31 октября 2012
А мне нравятся-стиляги. С круглым носком они бы такого вида не имели. Покупайте! Есть как минимум один человек, который на вас не плюнет на улице.)))
автор Аноним • 31 октября 2012
Ответ дляSostarta
Yanahapy• 01 ноября 2012
Сапоги с круглыми носами не люблю,извените, но они как гавнодавы,а чуть с вытянутым как у Вас автор,делают ногу женственой
vasilisa_nebo• 01 ноября 2012
носок не острый, а длинный! у такой обуви, если размер большой, нужно, чтобы носок был не литый, а какой-то фрагментный, тогда визуально нога будет казаться короче
М_и_л_а_• 09 ноября 2012
тоже проголосовала НЕТ.Мне они чудные и себе такие б не купила.Но право выбора за Вами автор.Успеха в выборе