Цветок Мира• 13 ноября 2021
Реснички
Девочки кто носит нарощенные реснички вам нравится ? Хочу сделать 2д и сомневаюсь стоит или нет
Вся такая растыкая• 13 ноября 2021
Не стоит. Неудобно умываться. Часто коррекция.после наращивания у меня образовалась залысина на одном глазу и уже 5 лет не зарастает.
Артура Пирожкова• 13 ноября 2021
Я обычно делаю классику, но иногда перехожу на 2Д. Есть разная толщина ресниц, и для 2Д выбирают потоньше. Я недавно нарастила и меня увидела подруга, с которой давно не виделись, и она спросила, накрасилась ли я тушью или нарастила)