Меряю от единицы• 13 ноября 2021

Возможно ли сейчас где - то устроиться на работу без вакцинации?

вопрос сверху
Апочемучка• 13 ноября 2021
Удалено администрацией...

автор Меряю от единицы • 13 ноября 2021
Ответ дляАпочемучка
Удалено администрацией...
вопрос был серьёзным . Шутки тут неуместны.
мимАпроходила• 13 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Швеей в масспошив
Говорящая галограмма Чингисхана.• 13 ноября 2021
Конечно. У нас многие не вакцинировался, кто не нуждается в общественном транспорте, офисная работа (менеджера по сьыту, бухгалтера, логисты).
Чижик Пижик• 13 ноября 2021
Скоро начнут всех работодателей давить, боюсь как бы не дожились до тех времен, что и в продуктовый не пустят без аусвайса этого.
Пробуйте удаленно устроиться, много фирм о которых государство не знает и никто не будет требовать сертификат.
Поросенка• 13 ноября 2021
Вот в Телеграме сделали чат-бот Работа для невакцинированных. Может там что-то найдется.
автор Меряю от единицы • 13 ноября 2021
Ответ дляПоросенка
спасибо 😊

СкиниУскачи!• 13 ноября 2021
МОЗ розширило перелік професій, для яких щеплення проти COVID-19 є обов’язковим
https://moz.gov.ua/article/news/moz-rozshirilo-per...
Згідно з наказом, до освітян та працівників центральних та місцевих органів влади, які підлягають обов’язковій вакцинації проти COVID-19 на період дії карантину, встановленого Кабінетом Міністрів України, додаються співробітники:

підприємств, установ та організацій, що належать до сфери управління центральних органів виконавчої влади;
установ і закладів, що надають соціальні послуги, закладів соціального захисту для дітей, реабілітаційних закладів;
підприємств, установ та організацій, включених до Переліку об’єктів державної власності, що мають стратегічне значення для економіки і безпеки держави, затвердженого постановою Кабінету Міністрів України від 4.03.2015 року № 83.

https://zakon.rada.gov.ua/laws/show/83-2015-п#Text
Ух ты какая Я• 13 ноября 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Транспорт, то хорошо, но на организацию тоже накладывают штраф.
Точная копия плова• 13 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!

Они этот список будут расширять и дополнять, пока не уколят всех.
КарамбОлька• 13 ноября 2021
У нас все не вакцинированы. Директор наш здравомыслящий человек
автор Меряю от единицы • 13 ноября 2021
Ответ дляКарамбОлька
как же Вам повезло
жижифреймут• 13 ноября 2021
Подождите, после третьей дозы сами работодатели будут искать неуколотвх работников
Трахтибидох• 13 ноября 2021
у нас крупная международная компания, нам даже написали что вакцинация строго по желанию, принимаем по профнавыкам, а не опираясь на возраст, вакцинацию, количество детей и т.д.
автор Меряю от единицы • 13 ноября 2021
Ответ дляжижифреймут
зачем?
Ответ дляУх ты какая Я
Для бухгалтеров и логистов? Автор не уточнял, кем она планирует работать, и профессий, где вакцинация пока не обязательна, пока немало.