Карапулька• 13 ноября 2021
И вот Это тоже неправильно...главное определить когда продукты на новый год начинать покупать
Серьезная баба• 13 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
Зачем ?
Если можно все готовое купить на застолье
И не стоять у плиты два дня , а сходить в театр , на каток , в Буковели погонять на лыжах
Серьезная баба• 13 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Про події на польському кордоні чули не всі…
Хай самі розбираються
Не переживали за нас , коли у нас Крим віджимали
Скокмоно - стокнуно• 13 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Зачем ?
Не сюди, вибачте
Серьезная баба• 13 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Не сюди, вибачте
Пік цін завжди
Постійно
Нічого ще не подешевшало мінімум за останні 20 років
Постійно
Кудесница_с_пургеном• 13 ноября 2021
Не поняла я, видимо,слишком тонко...
Востоковеды - это о ком?
РокерША• 13 ноября 2021
Ответ дляКарапулька
В Нашем ТЦ уже ёлка стоит
Та_все_ок_будет• 13 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
А кто они востоковеды?
Спецы по курдам (которых нам парят для нашего же истребления).
Марс атакует• 13 ноября 2021
К стати странно, но эта проблема не очень высвечивается в новостях. Тем временем, к курдам подтянулись черные негры с самой африки и огромная толпа полезла через болота на литву. Там очень невеселая ситуация
Количество всего этого сброда у границ ,неустанно увеличивается в геометрической прогрессии.
Та_все_ок_будет• 13 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
У наших пока более важная проблема - нужно вколоть просроченную вакцину, как только всё вколют, начнут рекламировать курдов.