Сметчица• 13 ноября 2021

Отстранение от работы с 09.12, вы входите в эти списки?

Что планируете делать? А если пол предприятия не будут делать вакцинацию, неужели всех отстранят??? Все же станет. Заводы, железная дорога...
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
В чем состоит шантаж? Человека не допускают до работы, дают время подумать.
Людина давно прийняла рішення. Не лукавте і не маніпулюйте.

Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Потому что на данном этапе они вписались в правила
З.ы. Я за вакцинацию!
Но считаю надо идти другими методами
Чем больше насилия, тем больше у людей ощущения какой то подставы
Каким другим? Почти год шли разными методами
На границе• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я вижу агрессию только на советчице, все моё окружение вакцинировано, кроме родственников мужа, но с ними мы вообще не разговариваем на эту тему, никакой агрессии
Да я кстати тоже только здесь
Но тут и людей побольше будет)
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Важнейшая ценность - жизнь и всё, что лишило человека жизни, - вред. И если с ковидом можно побороться (симптоматически, например), то против вакцины люди бессильны.
Да, можно побороться, путем вакцинации. А если уже заболел, то только молиться
Курс капусты• 13 ноября 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
https://www.eurointegration.com.ua/news/2021/11/12...

За оцінкою Європейського центру з контролю за захворюваннями (ECDC), ситуація з коронавірусом у 10 країнах Європейського союзу викликає ’дуже велику стурбованість’.

Про це агентство заявило у своїй останній щотижневій оцінці ризиків, повідомляє ’Європейська правда’.

Агентство попередило, що пандемія посилюється по всьому континенту.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ
Данія повертає ковідні обмеження, які скасувала у вересні
’Загальна епідеміологічна ситуація... характеризувалася високим і зростаючим загальним рівнем реєстрації випадків захворювання і низьким, але повільно зростаючим рівнем смертності’, - заявляє ECDC.

’Згідно з прогнозами, у найближчі два тижні рівень реєстрації випадків захворювання, рівень смертності, кількість госпіталізацій, зокрема у інтенсивну терапію, збільшаться’, - додається в оцінці.

Агентство перерахувало десять країн ЄС у найбільш проблемній категорії. Це Бельгія, Болгарія, Хорватія, Чеська Республіка, Естонія, Греція, Угорщина, Нідерланди, Польща та Словенія.

’Країни з нижчим рівнем вакцинації, як і раніше, страждають найсильніше’, - йдеться у повідомленні агентства.

13 країн - Австрія, Данія, Фінляндія, Німеччина, Ісландія, Ірландія, Латвія, Ліхтенштейн, Литва, Люксембург, Норвегія, Румунія та Словаччина – оцінюються як такі, що викликають ’велику стурбованість’.

Три країни - Кіпр, Франція та Португалія - викликають ’помірну стурбованість’ та чотири країни - Італія, Мальта, Іспанія та Швеція - викликають ’незначну стурбованість’.
Весной ещё больше прозреют, пока только отказываются от некоторых вакцин для определенной категории людей. Причем пока одни страны отказываются нам сливают)
Так это прошло ещё совсем немного времени, чтобы делать выводы
Кто же при известных побочках захочет добровольно колоться?
поэтому и ускоряются с вакцинацией)
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Не считаю вакцинацию неприемлемой
Для вас прийнятна - вакцинуйтесь. Вам ніхто не забороняє вакцинуватись, не забороняють вакцинованим пересуватись, відвідувати Тц, ін.
Для більшості - вакцинація неприйнятна. Чому порушують їх права?
Идеальная оптимистка• 13 ноября 2021
Ответ дляСметчица
Я тоже на железке, но у меня информация меньше намного.
ой, та я в школі працюю, у нас по ОТГ списки без кінця вивішували, то були, напр в один час і школи по 100% і садочки по 50%. деякі працівники криком кричали -вчителів-кат-ма, хай ще пошукають, як мене відсторонять, і не покажу, і не зроблю, і я вже стара, і я вже хвора, а я ще й на пенсії -300 років мені ваша робота. а як вийшла постанова про відсторонення, та ще 100500 наказів , та ще й дехто поховав своїх знайомих - так одні увірували в смерть невакцинованих, а інші увірували в свою зарплатню і те, що незамінних немає. вже й невіруючі садочки потяглися з 50% на 80-90%.
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Не вся! І там люди виходять на протести вже декілька місяців.
Удалено администрацией...
На границе• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я согласна, что не сработали попытки
Но есть же перегибы - вот отстранение от онлайн работы учителей разве норм?
Как объяснить
Или вот ситуация
Мы прилетели с Египта. При прохождении пасс контроля у нас проверили пасспорта вакцинации и пропустили наших детей без дии вдома так как родители вакцинированы
У меня глаза по пять копеек были
И даже дети спросили - как наша вакцинация влияет на то что они могли подхватить ковид и быть заразны сейчас

Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
З.ы. Я за вакцинацию!
Но считаю надо идти другими методами
Согласна, государство провадило разъяснительную кампанию, просто ноль информации о пользе вакцинации, люди слышат только негатив от антиваксов, большинство в суть вникать не хотят, просто боятся.
Я не тону• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Человек уже подумал. А ему настойчиво предлагают ещё подумать или,,,,
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...

відпочиньте
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Я согласна, что не сработали попытки
Как объяснить
Или вот ситуация
У меня глаза по пять копеек были
Детям сколько лет?
На границе• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Детям сколько лет?
12 и 15
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница

відпочиньте
Вы не устали плакатом размахивать?
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Так если принял, в чем вопрос? Пусть сидит без работы, ибо работодатель допустить егл к работе не имеет права
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
12 и 15
Так дети не вакцинируются, пропускают и всё, мы тоже вчера прилетели
Луноходик_Ик• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Госслужба, отстранили всех непривитых с 8.11, уже почти все привились
Та же картина и у нас, побежали аж бегом даже самые ярые антиваксы)))
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Да я кстати тоже только здесь
Но тут и людей побольше будет)
У меня широкий круг общения, антиваксов почти нет

Кубик Рубика• 13 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Там все вакцинированы уже
Нет.54 %.
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы не устали плакатом размахивать?
Ні, в мене гарне здоров´я та міцний імунітет. Тому що я невакцинована
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Я вакцинирована, и ребёнок тоже. Это Ваше большинство. У меня на работе вакцинировано 90% работников, это больше 1000 человек. Короной сейчас болеет 8 невакцинированных и один невакцинированный умер.
На границе• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ну я это знаю
А логи в чем
Прилетели и пошли в школу потенциально разнося заразу
Зато родители вакцинированы
Дети невакцинированых ставили дию вдома
Малая моя в прошлом году прилетела с Грузии в марте и тоже ставила дию
А сейчас вакцина будто способ поощрения получается
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я бажаю, щоб таким, як ви поставили умови, за яких ви не зможете працювати. І повірте, дуже скоро це трапиться з ними.
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Наши искали где купить сертификат, но цены выросли очень
Тут надолго• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Якби не побігли колотись, то нікого би не відсторонили.
Але ж у нас кожен сам по собі. Як барани поскачуть деякі.
Ну , а что ? Должны на вас смотреть ? У вас разрешение спрашивать ! ! ?
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Смеётся тот,кто смеётся последний
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Удалено администрацией...
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Я согласна, что не сработали попытки
Как объяснить
Или вот ситуация
У меня глаза по пять копеек были
А это не имеет к тому, больны вы или нет ковид никакого отношения. Это стимуляция к вакцинации (заметьте, не принуждение)
Пушка заряжённая• 13 ноября 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
Незаменимых нет

Другие станут на их рабочие места
Ну да, у нас на производство уже два месяца ищут людей, оператора станка, пайщика и грузчика. Зарплата 10 - 12, рабочий день с 8 до 5, 5\7. И что, приходили пару человек, пробовались и не подошли. Бригады работают не полным комплектом, у нас график отстает на 3 недели по поставкам заказов. Где те нормальные другие которые станут на места ?