Сметчица• 13 ноября 2021
Отстранение от работы с 09.12, вы входите в эти списки?
Что планируете делать? А если пол предприятия не будут делать вакцинацию, неужели всех отстранят??? Все же станет. Заводы, железная дорога...
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, не вижу. Вся Европа вакцинорована, а мы такие умные но не ,,бараны,, - да?
не вся,живем в Греции,далеко не вся.
и тут нет запретов на работу и т д
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я вижу агрессию только на советчице, все моё окружение вакцинировано, кроме родственников мужа, но с ними мы вообще не разговариваем на эту тему, никакой агрессии
мое нет , ни тут ни в там,где живу
Брюнетка в Мармеладе• 14 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Весной ещё больше прозреют, пока только отказываются от некоторых вакцин для определенной категории людей. Причем пока одни страны отказываются нам сливают)
Так это прошло ещё совсем немного времени, чтобы делать выводы
Кто же при известных побочках захочет добровольно колоться?
поэтому и ускоряются с вакцинацией)
ВР дала карт бланш ,никто ни за что не отвечает за побочки
Кубик Рубика• 14 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
С чего Вы взяли, что человек говорит об АЭС?
Если он говорит не об АЭС то все туфта.
Не обижаюсь• 14 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
Какие професии вы имеете ввиду?энергетиков?
есть список обьязательных для вакцинации,это в основном учреждения где персонал контактирует с людьми.
РаботникииАЕС точно не работают с населением.
Не обижаюсь• 14 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Отстранили 2. Уже нашли замену и работают люди. Всё нормально,
разноробочих без проблем.
сама себе прекрасная• 14 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Короновак вообще самая лайтовая
От нее даже температура не повышалась
Как вы можете знать что именно гт вакцины
От нее даже температура не повышалась
Ну да это ж нормально стало умирать в 35 ’естественной смертью’ да?
сама себе прекрасная• 14 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ну, я госслужащий, общаюсь также с военнослужащими - пограничники, сбу, нацполиция, военные - все вакцинированы давно. Муж it, там тоже давно все привиты. Если бы я была, к примеру, маникюрщицей, или домохозяйкой, у меня была бы другая выборка
А у домохозяйки муж не может быть айтишником? Военным, сбу? В военные и нацполицаи вообще идут агрессоры и недалёкого ума люди, в большинстве своем, которые не нашли себе применение в современном мире. Есть профессионалы, но их единицы.
сама себе прекрасная• 14 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Уточнили, может замену в магазин нашли или офис, это ж разные вещи
Нуждаюсь в общении• 14 ноября 2021
Ответ длясама себе прекрасная
я даже отвечать не буду, доказывать мне нет смысла, я написала опыт нашей семьи, и он печальный
просто пожелаю тем дамам ощутить это на собственном опыте , чтобы поверили