Сметчица• 13 ноября 2021
Отстранение от работы с 09.12, вы входите в эти списки?
Что планируете делать? А если пол предприятия не будут делать вакцинацию, неужели всех отстранят??? Все же станет. Заводы, железная дорога...
Брехушка• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А уже 09.12?
У нас обещали в городе с 8.11 по 12.11 ходить. По крайней мере показали по новостям и в местных газетах.
На границе• 13 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Ну если для вас смерть отца друга - не вред, то просто у нас с вами разные ценности.
Мы говорим о разных вещах.
Ценности это немного о другом
Знаю радикально противоположные случаи. Я вам их тоже не навязываю
Ценности это немного о другом
Шаманю второпях• 13 ноября 2021
Про заводы, пароходы не в курсе. Возле дома офис одной интересующей меня компании. Удобное место, хорошие зарплаты. Завела там знакомства, вот жду может хоть кто-то уйдёт из-за вакцинации.
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
А варто було би просто перечекати якийсь час.
На каком основании они не выйдут на работу? За прогул увольнение
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так если им не нужна работа, кто им виноват?
Ви правда не бачите нічого дивному в цьому беззаконні, яке зараз твориться? Не бачите шантажу, насилля, примусу, психологічного тиску?
А ви ніколи не думали над тим, що завтра вас теж будуть примушувати робити те, що для вас є неприйнятним? Що ви тоді заспіваєте?
Я не тону• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Я уже писала выше
Что против такого
Но обзывать баранами тех кто вакцинировался это перебор не находите?
Что против такого
Нахожу. Я своему директору постоянно говорю, что я уважаю ваш выбор ( она одна из первых вакцинировалась) но и вы уважайте мой. Не понимает(
Флюорография гуся• 13 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
У вас еще и с грамотностью проблемы? Люди о себе ’вы’ не говорят. Я - о вас.
Нет. Это фото вас. Именно потому, что проблемы с грамотностью не у меня
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Нет, не вижу. Вся Европа вакцинорована, а мы такие умные но не ,,бараны,, - да?
На границе• 13 ноября 2021
Ужасно что вот эта ситуация разделила людей на два лагеря
И уровень агрессии повышается
Хотя это больше похоже на умелую манипуляцию
Все забыли о проблемах с газом, электричеством, ценами на все
Все темы только о прививках
И уровень агрессии повышается
Все темы только о прививках
Точный сантиметр• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Мы говорим о разных вещах.
Ценности это немного о другом
Важнейшая ценность - жизнь и всё, что лишило человека жизни, - вред. И если с ковидом можно побороться (симптоматически, например), то против вакцины люди бессильны.
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Пусть найдут желающих и обучат.
Вы можете теоретизировать сколько угодно, но с 9.12 невакцинированных отстранят без сохранения зп, никто не будет нарушать законодательство
На границе• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
У нее нет права понимать
Ее ограничили выше по должности
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так їх відсторонять 9.12.
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Про відсторонення? Де таке написано?
Нигде, это фантазии невакцинированных
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
И уровень агрессии повышается
Все темы только о прививках
И уровень агрессии повышается
Все темы только о прививках
И поднимают эти темы кто? - невакцинированные, вакцинированные спокойно спят
Курс капусты• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Так а кто им мешает делать выбор?
Спите дальше
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Так никто не заставляет, пусть ждут
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не вся! І там люди виходять на протести вже декілька місяців.
Точный сантиметр• 13 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Хорошо, как скажете, нет - так нет. Не нервничайте, пожалуйста (вам это противопоказано) и выздоравливайте.
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Каких то 10% инакомыслящих?
На границе• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Потому что на данном этапе они вписались в правила
З.ы. Я за вакцинацию!
Но считаю надо идти другими методами
Чем больше насилия, тем больше у людей ощущения какой то подставы
З.ы. Я за вакцинацию!
Но считаю надо идти другими методами
Точный сантиметр• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
И уровень агрессии повышается
Все темы только о прививках
И уровень агрессии повышается
Все темы только о прививках
Агрессия повышается не по причине разделения мнений, к сожалению...
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Вы это делали добровольно, а сейчас заставляют через шантаж.
В чем состоит шантаж? Человека не допускают до работы, дают время подумать.
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет, их бы просто отстранили без сохранения зп, если бы не предоставили сертификат
Курс капусты• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Так а кто им мешает делать выбор?
Спите дальше
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я лише за. Коли вся країна це відчує і кожен на собі, сподіваюсь що наші фашисти у владі одумаються.
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Не считаю вакцинацию неприемлемой
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Каких то 10% инакомыслящих?
Набагато більше.
Для опонентів ви теж інакомисляча.
Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
И уровень агрессии повышается
Все темы только о прививках
И уровень агрессии повышается
Все темы только о прививках
Я вижу агрессию только на советчице, все моё окружение вакцинировано, кроме родственников мужа, но с ними мы вообще не разговариваем на эту тему, никакой агрессии