Сметчица• 13 ноября 2021

Отстранение от работы с 09.12, вы входите в эти списки?

Что планируете делать? А если пол предприятия не будут делать вакцинацию, неужели всех отстранят??? Все же станет. Заводы, железная дорога...
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Ну я это знаю
А логи в чем
Прилетели и пошли в школу потенциально разнося заразу
Зато родители вакцинированы
Дети невакцинированых ставили дию вдома
Малая моя в прошлом году прилетела с Грузии в марте и тоже ставила дию
А сейчас вакцина будто способ поощрения получается
Ну получается так

Тролю как могу• 13 ноября 2021
Ответ дляЯ не тону
Человек уже подумал. А ему настойчиво предлагают ещё подумать или,,,,
Или сидеть за свой счёт. Прививаться никто не заставляет.
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Я бажаю, щоб таким, як ви поставили умови, за яких ви не зможете працювати. І повірте, дуже скоро це трапиться з ними.
А сейчас Вы в бан сходите, отдохнуть
Секретница• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Я вакцинирована, и ребёнок тоже. Это Ваше большинство. У меня на работе вакцинировано 90% работников, это больше 1000 человек. Короной сейчас болеет 8 невакцинированных и один невакцинированный умер.
От лише тут чую, що всі вакциновані, але коли я бачу статистику вакцинованих по країні, розумію, що це брехня.
Артура Пирожкова• 13 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Нехватка КВАЛИФИЦИРОВАННЫХ кадров. И готовых работать за рупЬ. А желающих - достаточно.
Жесть просто
Вы вообще понимаете, что такое стратегически важные объекты?
Там не сможет работать кто попало!
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Удалено администрацией...
НичеНипанимаю• 13 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Жесть просто
Там не сможет работать кто попало!
Жесть уже давно, с прозрением.
Кубик Рубика• 13 ноября 2021
Ответ дляНе обижаюсь
вряд ли,их профессия не подлежит обьязательной вакцинации.
Какие професии вы имеете ввиду?энергетиков?
Курс капусты• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А сейчас Вы в бан сходите, отдохнуть
А что такое, не нравится такой выбор?
Так все в одной лодке, теперь только наблюдают за теми кого раньше слили и теми кто сопротивляется
Причем наблюдатели не спешат участвовать в экспериментах)

Королева красоты• 13 ноября 2021
Отстранили 2. Уже нашли замену и работают люди. Всё нормально,
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
А что такое, не нравится такой выбор?
Не нравится хамство на форуме
Кубик Рубика• 13 ноября 2021
Ответ дляКоролева красоты
Там должны с 09.12 отстранять .Замену нашли специалисту на АЭС?
Нуждаюсь в общении• 13 ноября 2021
Ответ дляНа границе
Спасибо
Но странно читать подобные вещи. Когда люди свято уверенны в пользе или наоборот вреде вакцины. Никто не знает наверняка - потому что вся доступная информация, это то, что выпустили в информационное пространство. Не думайте что вы стали обладателем какого то тайного учения
Остальное - выбор каждого в какую информацию верить, основываясь на своем опыте, знаниях, логике И так далее
Вам тоже здоровья!
я знаю наверняка на опыте моей семьи, папа попал и лежит в больнице после вакцинации, и родственница 35 лет умерла от вакцинации
никто меня не переубедит в том что вакцинация чем-то полезна
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Точно от вакцины,а не от ковида?
Нуждаюсь в общении• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Точно от вакцины,а не от ковида?
точно от вакцины, вакцина от ковида Короновак
Точный сантиметр• 13 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Да, можно побороться, путем вакцинации. А если уже заболел, то только молиться
Вам, конечно, ник ваш очень подходит, но, все-таки, троллизм - не ваш конёк ))
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
И что ж с 35 летней случилось?
Нуждаюсь в общении• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И что ж с 35 летней случилось?
вы не умеете читать? я выше написала, летальный исход
Точный сантиметр• 13 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Для вас прийнятна - вакцинуйтесь. Вам ніхто не забороняє вакцинуватись, не забороняють вакцинованим пересуватись, відвідувати Тц, ін.
Для більшості - вакцинація неприйнятна. Чому порушують їх права?
Скоро они станут большинством, теми самыми 73%-ми и мы будем жить среди зомби ))

На границе• 13 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Короновак вообще самая лайтовая
От нее даже температура не повышалась
Как вы можете знать что именно гт вакцины
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
От чего? Что с ней произошло после вакцинации?
Точный сантиметр• 13 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так никто и не убеждает в ее пользе, в инструкции написано - ’возможно более легкое течение болезни’. Всего лишь один функционал. И то - возможно. А возможно и - нет. Все остальное придумывают вакцинированные и наделяют неизвестную хрень чудесными свойствами. (Что-то мне это напоминает...))
Кожугетовый ансамбль• 13 ноября 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Вакцинированые вообще ничего не придумывают, им нет необходимости
Точный сантиметр• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
И лучше с ними не спорить, агрессия - стрёмная побочка ))
Точный сантиметр• 13 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Ой, простите, это - не для вас коммент.
Тролю как могу• 14 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Так а с чем лежит папа и от чего умерла родственница? Как всегда конкретики - ноль
Тролю как могу• 14 ноября 2021
Ответ дляСекретница
Ну, я госслужащий, общаюсь также с военнослужащими - пограничники, сбу, нацполиция, военные - все вакцинированы давно. Муж it, там тоже давно все привиты. Если бы я была, к примеру, маникюрщицей, или домохозяйкой, у меня была бы другая выборка
Тролю как могу• 14 ноября 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Жесть просто
Там не сможет работать кто попало!
Поэтому все привьются и будут работать, как работали
Тролю как могу• 14 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
С чего Вы взяли, что человек говорит об АЭС?
сама себе прекрасная• 14 ноября 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Каких то 10% инакомыслящих?
Статистику смотрите, в большинстве стран вакцинировали около 50-60% населения