Бесконечность-не предел• 13 ноября 2021

Можно ли использовать Медетром, Синупрет и Офтальмодек

Ребёнку три года. Начался насморк (густрой, бактериальный), покраснели и закисают глаза. Эти препараты нам рекомендовали ранее. Медетром - от бактериального насморка. Синупрет - для разжижения слизи во время насморка. Офиальмодек - от инфекции глаз
Не танцую- но пою• 13 ноября 2021
Офтальмодек можно(свежий флакон)
автор Бесконечность-не предел • 13 ноября 2021
Не дописала в теме: можно ли использовать эти препараты вместе?
Ответ дляНе танцую- но пою
Офтальмодек можно(свежий флакон)
Спасибо, да, знаю, после вскрытия флакона 14 дней можно использовать