Шкала Радости• 13 ноября 2021

Балкон. Утепление.

Ну какбы балкон "холодный, тк жто балкон 7 м не лоджия. Что ему сделать в смысле отделки недорого?
И слышала , что потолок таки нужно утеплять... нужно?
Сппсибо
Просто болталка• 13 ноября 2021
Для чого ? Це ж балкон , відкрита зона

Ищу Аленя• 13 ноября 2021
хотите что бы было тепло , тогда нужно делать’капсулу’ поесть утеплять все на балконе и все швы запенивать профессиональной строительной пеной .
Смячиком• 13 ноября 2021
Нам сегодня сделали. 2 слоя минваты по низу. Там сайдинг. Потом слой пеноизола. Потолок обычный пластик без утепления. Пол-лаги и между ними минвата.
Если открыть балкон и тепло будет заходить из комнаты, то на балконе комфортно. А если балкон закрыт, там сильно тепло не будет все равно без отопления.
Смячиком• 13 ноября 2021
А на все это внутри отделка из стеновых пластиковых панелей с ламинацией
Смячиком• 13 ноября 2021
На полу осб и линолеум
Смячиком• 13 ноября 2021
Балкон 3 м. Вышло 16200 с работой и материалами
автор Шкала Радости • 13 ноября 2021
Не надо мне тепло. Зачем. Просто трошки красиво...
Смячиком• 14 ноября 2021
Ответ дляШкала Радости
Ну вот у нас трошки красиво и получилось.
автор Шкала Радости • 14 ноября 2021
Ответ дляСмячиком
Ну мне еще подешевле, тк только остекление в 35 тыс только обошлось((.
Покрашу ,наверное, посмотрела на ютюб. Да и фсе...
Если б только балкон.. а так есть еще что делать и в квартире....