АБВГДейка• 13 ноября 2021

Чешется бедро первый триместр

Как дело к ночи, немеет участок кожи, а последние три ещё и начался зуд. Вот только на этом клаптике. На спине все проходит. На боку одном если лежать болит, на втором - немеет сильнее.
Что может быть? Ещё онеменее было нормально, но чесаться чего?
Может у вас так было, это гормоны?
Мост_Устал• 13 ноября 2021
Вена?
ТаПрямТам• 13 ноября 2021
Ну почухайтесь, раз свербит. 1 триместр, это ещё и не началось ничего по сути. В третьем что будете делать ?
автор АБВГДейка • 13 ноября 2021
Ответ дляТаПрямТам
Да нет. Не в том дело. Гуглить начинаешь, а там на форумах, что это уже отказ печени чуть ли не. И я сама не пойму, как, когда только месяц беременности 🤷🏼‍♀️
Вот и хочется понять, у кого было
ТаПрямТам• 13 ноября 2021
Ответ дляАБВГДейка
Вот и хочется понять, у кого было
Да прекращайте читать муть, там под любой симптом в гугле можно найти себе болезнь. Вам оно сейчас нужно нервничать ?
Пончик Солнечный• 13 ноября 2021
На всякий случай сдайте печёночные пробы.
Простецкая• 13 ноября 2021
У меня так было,прошло 17 лет с той беременности, но до сих пор тревожит тот участок,была у вертебролога ( по другой причине) рассказала про такой участок,пожимает плечами, но я за 17 лет поняла,что меньше тревожит когда ходила на пилатес, так что не переживайте!)
ГугелП@лАмался• 14 ноября 2021
Онемение....скорее всего нервные окончания... у меня так же немело и чесалось на спине от межреберной невралгии. Прошло быстро. Но ощущение не из приятных.
автор АБВГДейка • 14 ноября 2021
Ответ дляПростецкая
Вот да. Какое-то движение или массаж помогают
Спасибо большое
Яйцеголовая• 14 ноября 2021
Попробуйте делать йогу, гимнастику ,пилатес , управление которые подходят для беременных , возможно зажимается что то, у меня бывает нога немеет